Короче, что вы берете с собой на прогулку из амуниции?
ну какие нибудь там ошейники,антиблохастики и прочая хрень.
Домашние животные
В каком виде вы выводите своих собак на прогулку?
салфетки
поводок длинный и короткий
строгий ошейник
игрушку - мячики для подвижных игр
ну и вкусняхи, само собой
все помещается в рюкзак, а вкусности в обычную напоесную сумочку!
а гуляем в таком виде.. .

поводок длинный и короткий
строгий ошейник
игрушку - мячики для подвижных игр
ну и вкусняхи, само собой
а гуляем в таком виде.. .

на поводке (такса)
и ничего более
на ошейниках и поводках вывожу
еще намордники на шее болтаются
У нас ЛАБРАДОР . 4 года 63 кг . обязательно противоблошинный ошейник и намордник . не будешь всем говорить . что он ласковый и не тронет . собака . есть собака . красавец конечн . кличка ЧЕХ . и пьет воду только из под крана в ванной
У нас всё просто, мои немцы воспитывались на питомники местой полиции, послушные. Но на прогулку всегда беру с собой поводок, ошейник, и пару игрушек.
P.S нам около дома, негде гулять. Я в парке в 7ми кварталах от дома выгуливаю, минус в том, что далеко. А плюс в том, что там много собак, добрая половина из них дружелюбные.
Ошейники, поводки-рулетки (у меня мелкие собаки) , в морозы одеваем комбинезоны, летом на дальние прогулки берём миску и воду. И ещё у меня всегда полные карманы собачьих вкусняшек.
С весны до осени моя собака ходит в антиблошином ошейнике, а зимой в своей натуральной пуделиной шубе. ))) Ну, и конечно, в обычном ошейнике и на поводке. Отпускаю его бегать только в местах, где люди не ходят - не любит он у меня людей.
Мика Даутбаева
А с другими собаками дружит? Мой тоже не любит людей и с собачками не хочет дружить
ну самое главное ошейник, поводок и намордник.
еще берем мячики, игрушки всякие, поводки разных размеров и всякую хрень (целую сумку с собой берем)
ну а сам пес вот так на прогулке выглядит

Смотря куда идем:)) )
идем в лес - рулетка + ошейник (в светлое время суток) , выходим ночью или рано утром - ошейник, обычный поводок и намордник + светящийся ошейник
на площадку - ошейник, поводок, игрушки (фризби, мячик) - палочки там не сохраняются:)) )
идем на пробежку - шлейка + поводок с амортизатором дабы руки не обрывала
в теплое время года обязательно ошейник антипаразитарный... .
в грязь - комбезик, в мороз - попонку.. .
вроде, все...
поводок
ошейник
мяч
намордник
летом берем---миску, воду (если долго гулять собираемся)
лакомство
и самое главное салфетки.
ошейник
мяч
намордник
лакомство
и самое главное салфетки.
В зависимости от погоды и как долго собираемся гулять. Если просто в туалет, то ничего, кроме поводка-рулетки и ошейника. Если дождь или холод одеваем комбезик и шуруем. Если тепло и идем надолго, то берем игрушечки, вкусняшки, водичку, иногда подстилку, чтоб всем вместе на траве поваляться. А, салфетки беру всегда влажные, для моего поросенка это вещь первой необходимости.
Комбезы, ошейники, рулетки. Иногда - игрушку. Вкусняхи всегда в кармане (причем как то получается, что в любой одежде валяются печеньки для собак).
поводок, ошейник. иногда игрушку
ошейник светящийся (вечером включаю) и поводок. еще цепочка НЛО в кармане, для резких звуков (когда собаки не слышат или делают вид, что не слышат).
На старшем песе ошейник, поводок, недоуздок, иногда шлейка. В грязную погоду комбинезон. На младшем песе ошейник, поводок, одежда по погоде. Плюсом на песах противоблошиные ошейники, если идем в лес. У меня на поясе сумка с лакомствами, парой желатиновых косточек для игры, конгом (старшему вместо мячика) , пакетами под какашки, длинным поводком (это для старшего) , двумя нейлоновыми намордниками и влажными салфетками. Еще младший пес может взять игрушку какую хочет.
Ошейник, намордник, поводок, игрушку, кусочки говяжьего легкого для дрессировки, совок и мешочек.
Ошейник само собой и поводок. Ничего лишнего
Ошейник само-собой. По утрам и днем, когда нет возможности отпустить собаку с поводка - длинный поводок, а по вечерам, когда отпускаю, то водилку. Блошиными ошейниками не пользуемся, капли на холку перед началом "блошиного сезона"
вывожу и гуляю на поводке, ошейник, летом и весной ошейник от блох
Ошейник от блох, поводок, обычный ошейник, ништячки (лакомства).
Ну как все наверное, ошейник поводок. Правда мои не любят гулять ножками, так чуток пройдут и просятся на ручки.
Мой ризен всегда рядом, в руке поводок, и мяч на верёвке
ошейник обязательно, поводок.. целофановый мешочек, совок.