Домашние животные

В каком виде вы выводите своих собак на прогулку?

Короче, что вы берете с собой на прогулку из амуниции?
ну какие нибудь там ошейники,антиблохастики и прочая хрень.
салфетки
поводок длинный и короткий
строгий ошейник
игрушку - мячики для подвижных игр
ну и вкусняхи, само собой
все помещается в рюкзак, а вкусности в обычную напоесную сумочку!

а гуляем в таком виде.. .
Сауле Жангалиева
Лучший ответ
на поводке (такса)
и ничего более
на ошейниках и поводках вывожу

еще намордники на шее болтаются
У нас ЛАБРАДОР . 4 года 63 кг . обязательно противоблошинный ошейник и намордник . не будешь всем говорить . что он ласковый и не тронет . собака . есть собака . красавец конечн . кличка ЧЕХ . и пьет воду только из под крана в ванной
У нас всё просто, мои немцы воспитывались на питомники местой полиции, послушные. Но на прогулку всегда беру с собой поводок, ошейник, и пару игрушек.

P.S нам около дома, негде гулять. Я в парке в 7ми кварталах от дома выгуливаю, минус в том, что далеко. А плюс в том, что там много собак, добрая половина из них дружелюбные.
Ошейники, поводки-рулетки (у меня мелкие собаки) , в морозы одеваем комбинезоны, летом на дальние прогулки берём миску и воду. И ещё у меня всегда полные карманы собачьих вкусняшек.
С весны до осени моя собака ходит в антиблошином ошейнике, а зимой в своей натуральной пуделиной шубе. ))) Ну, и конечно, в обычном ошейнике и на поводке. Отпускаю его бегать только в местах, где люди не ходят - не любит он у меня людей.
Мика Даутбаева А с другими собаками дружит? Мой тоже не любит людей и с собачками не хочет дружить
ну самое главное ошейник, поводок и намордник.
еще берем мячики, игрушки всякие, поводки разных размеров и всякую хрень (целую сумку с собой берем)
ну а сам пес вот так на прогулке выглядит
Елена Белая
Смотря куда идем:)) )
идем в лес - рулетка + ошейник (в светлое время суток) , выходим ночью или рано утром - ошейник, обычный поводок и намордник + светящийся ошейник
на площадку - ошейник, поводок, игрушки (фризби, мячик) - палочки там не сохраняются:)) )
идем на пробежку - шлейка + поводок с амортизатором дабы руки не обрывала
в теплое время года обязательно ошейник антипаразитарный... .
в грязь - комбезик, в мороз - попонку.. .
вроде, все...
поводок
ошейник
мяч
намордник
летом берем---миску, воду (если долго гулять собираемся)
лакомство
и самое главное салфетки.
D*
Dinara ********
В зависимости от погоды и как долго собираемся гулять. Если просто в туалет, то ничего, кроме поводка-рулетки и ошейника. Если дождь или холод одеваем комбезик и шуруем. Если тепло и идем надолго, то берем игрушечки, вкусняшки, водичку, иногда подстилку, чтоб всем вместе на траве поваляться. А, салфетки беру всегда влажные, для моего поросенка это вещь первой необходимости.
Krasa_Lenysik
Комбезы, ошейники, рулетки. Иногда - игрушку. Вкусняхи всегда в кармане (причем как то получается, что в любой одежде валяются печеньки для собак).
поводок, ошейник. иногда игрушку
*hot_Crazy_ Princess*
ошейник светящийся (вечером включаю) и поводок. еще цепочка НЛО в кармане, для резких звуков (когда собаки не слышат или делают вид, что не слышат).
На старшем песе ошейник, поводок, недоуздок, иногда шлейка. В грязную погоду комбинезон. На младшем песе ошейник, поводок, одежда по погоде. Плюсом на песах противоблошиные ошейники, если идем в лес. У меня на поясе сумка с лакомствами, парой желатиновых косточек для игры, конгом (старшему вместо мячика) , пакетами под какашки, длинным поводком (это для старшего) , двумя нейлоновыми намордниками и влажными салфетками. Еще младший пес может взять игрушку какую хочет.
Ошейник, намордник, поводок, игрушку, кусочки говяжьего легкого для дрессировки, совок и мешочек.
Валентина ***
Ошейник само собой и поводок. Ничего лишнего
Ошейник само-собой. По утрам и днем, когда нет возможности отпустить собаку с поводка - длинный поводок, а по вечерам, когда отпускаю, то водилку. Блошиными ошейниками не пользуемся, капли на холку перед началом "блошиного сезона"
вывожу и гуляю на поводке, ошейник, летом и весной ошейник от блох
Оля Морозова
Ошейник от блох, поводок, обычный ошейник, ништячки (лакомства).
Ну как все наверное, ошейник поводок. Правда мои не любят гулять ножками, так чуток пройдут и просятся на ручки.
Мой ризен всегда рядом, в руке поводок, и мяч на верёвке
ошейник обязательно, поводок.. целофановый мешочек, совок.