Домашние животные

Кошка стащила и съела фантик от конфеты. Подскажите, что можно сделать.

Оскорбления, нравоучения и ответы не по теме будут удаляться.
ba
babodej
Оскорбления, нравоучения и ответы не по теме будут удаляться. жесткий отбор.. . это кошка не чиго сней небудет. у Меня также было.. . вон бегает)))
Надя Маркштедер
Лучший ответ
babodej Не жестокий ничуть) Нужны именно советы, а то обычно пишут гадости вроде "вы идиотка, раз позволили такому случиться".. И чего у вас с фантиком дальше? сам вышел?
Екатерина Николаева Мы же не знаем из какого материала обертка и какого размера. Человек беспокоится. Я бы тоже не обрадовалась.
Пока ничего не делайте. Если бумажный, скорее всего выйдет без проблем. У меня кот и шкурки от сосиски съедал, выходили ( а они полиэтиленовые) . Понаблюдайте, если будут проблемы со стулом ( в туалет не ходит раз в день) , тогда к ветеринару.
Тока спотри что бы он пакетик прозрыный такой не съел а то я видел один кот съел вместе с сосисками и потом этот пакет пришлось перчатками из жопы у него вытаскивать...
У меня упаовку от сосиски слопал как-то. Ничего не случилось. Правда в лотке все было упаковано.
Ну желательно конечно кормить кошку хотя бы 2 раза в день.. . =) А если без шуток, то лучше бы к ветеринару сводить её, т. к у моей знакомой как то раз котенок сожрал немного скотча и пришлось бедному существу делать операцию, потому что он разрезал себе кишку.. . кишку удалили, котенка спасли к счастью)))
Елена Абрамович но следует обратить внимание что это был маленький котенок... у взрослой кошки может быть всё без проблем пройдет))))))))))
Ни чего страшного, все выйдет естественным путем!!
сразу нужно вести к ветеренару
Я думаю, будет видно по изменениям в поведении, тогда, конечно к ветеринару.
нечего с ней не будет, мой пес вообще шарик сьел когда щенком был и нечего, через день он вышел, через жопу) выкакал и все)

смотря какая кошка и какой размером фантик)