Домашние животные

У меня погибла собака. Господи, как тяжело. Как же справиться с этой невыносимой болью и тоской?

это ужасно. проходила через это - ужасно сочувствую.

Ты знаешь, над самым обрывом,
Так близко, над самой землёй -
Есть место, где белые крылья
Становятся уж не мечтой. .

Трава изумрудного цвета
Там мягче чем пух тополей,
И нет в мире чище рассвета,
И ярче закатных огней. .

Мост Радуги - вот это место.
Я слышала много о нём. .
Я знаю, там бегает где-то
Собака. Ей радостно днём.

Она там играет с другими,
Пока я на грешной Земле. .
А ночью среди звёздной пыли
Мы воем с ней вместе во сне.

Она ли спускается с неба,
Иль я поднимаюсь к луне -
Мне нет на вопросы ответа.
Но мы снова вместе во сне. .

Я радостно лапу сжимаю,
Протянутую впопыхах -
Она так спешила, я знаю,
Прижаться ко мне хоть во снах. .

Однажды придёт это время -
На Радуги мост я взойду.
Забыв про прожитое время -
И с нею бок о бок пойду. .

Любимое чудо, родная!
Я помню, я верю, я жду!
Услышать звон первого лая
Скорее, скорее хочу. .

Приди же ко мне снова ночью,
Я шёрстку приглажу рукой.. .
В обнимку мы ляжем на почву. .
А утром. . вернусь я домой.. .

это я написала после утраты своей спаниельки.. . помни и знай, что все псы попадают в рай. твоему любимцу теперь хорошо, и он любит и помнит тебя. и по ночам незаметно приходит к тебе и сварачивается колачиком у твоих ног, стережёт твой покой. и ты помни. но на самам деле - если был зверь - без него пусто. надо через некоторое время завести другого, и выплеснуть всю любовь на него. ему это необходимо....
Жансая Алтынбекова
Лучший ответ
Вы всегда её помнить будете и переживать. Единственное, что помогает притупить боль, это новая любовь, новый маленький щенок, который будет забирать все время себе и не оставлять ни минутки для грусти, и так же незаметно станет вашим самым дорогим и любимым питомцем.
Марго Стар
Срочно заведите себе нового друга.
Новую псинку, лучше другой породы. Проверено.
Как же я вас понимаю! Сама уже неделю реву после смерти кота. Только сегодня смогла убрать его корм, мисочку, лоток. Но все равно все о нем напоминает. И снится каждую ночь, еще живой и здоровый. А просыпаюсь - его нет.. . Вот пишу вам сейчас, и опять плачу. Нет, вот оклемаюсь немного, и возьму себе точно такого же. А то точно крыша поедет.
Мне очень жаль.. . да всем тут очень жаль.. .
ну.. . держитесь.. . время хоть и не лечит.. . но дает подзабыть.. .
себя не вините.... все же любили
Larissa Nagel
сочувствую, это надо пережить.... хорошие советы завести нового друга. конечно он не заменит прежднего, но отвлекет немного. будете вкладывать любовь и заботу в новую собачку.
Fotima Qayumova
К сожалению питомца не вернуть. Срочно заведите щенка, будет о ком заботиться.
До сих пор вспоминаю со слезами о своем умершем псе. Таких больше не будет. До сих пор не могу завести другого (7 лет).
Как я Вас понимаю.... Время лечит.. . Держитесь.. . Сочувствую.... Заплакала, своих вспомнила....
Просто пережить это, а потом забудется
заведи новую собаку (щенка) - сразу станет легче
Реджий Редж
Очень жаль вашу собачку. Её машина задавила? Что с ней случилось?
У моих родственников такой же был.... Как то на работу уезжали, и их песик, кинулся провожать и попал под колеса ((( Они убивались до тех пор пока новую собаку себе не купили. После быстрее все забываться начало...
ты будеш мучатся но со временем ето пройдет
Как же жаль вашу собачку))) Постарайтесь смириться и отпустить ее))) я желаю ей остаться в раю))) А вы заведите себе еще друга***но никогда не забывайте про вашу бывшую любимицу***