Домашние животные
каких животных стоит заводить которых не жалко после смерти?
тараканов))
у меня морская свинка умерла год назад, а я до сих пор до конца не пришла в себя... да и собака в печали
Плюшевых. Их точно жалко не будет.
тараканов.
к кому возможно привязаться - всех жалко.. .
порой даже технику поломавшуюся жалко.. . а тут живое существо
тролля :)
всех жалко
Заведите гидру. они бессмертны
хомяк, рыбки
у меня в свое время томагоча умер, и то было не приятно, я за ним ухаживала а он без всякого повода умер, а ты спрашиваешь про животных
Не жалко? Всех жалко - ко всем душой прикипаешь. Всех любишь... Ну а если чтоб не жалко ...то чучело совы подойдёт отлично))))))))
Не бывает таких, конечно если ты не "сухарь бездушный". Всех жалко!!!! У меня хомяк умер, сердце ныло так, что жесть. Во!! ! Вспомнила, рыбок почему-то не жалко.
крокодила, рады потом, что избавились
Микробов. Их можно убивать пачками.
улиток
Всех животных жалко, потому что к ним привыкаешь
После того, как умерла твоя собака.. . Вряд ли тебе других животных жалко будет.. . Потому что так ты уже вряд ли привяжешься к животному, как к своей собаке!
Ну а так, чтобы не было жалко говоришь?? ? -к мягким игрушкам..) )
А так я тебе советую учесть, что живые животные и люди - смертны! И надо всегда быть готовым как и к смерти любимых, так и к смерти своей!
Заведи либо кота, либо бойцовскую собаку! - не забывай о выше сказанном.
Таких нет.
хомяка
муху будет не жалко.
заведи блоху жопу искусает тогда когда помрэ плясать будеш
Такого не бывает. к животному в любом случае привыкаешь.... а потом, жалко
крысу!!
Ксюша Сергеева
Видимо у вас не было крыски. У меня сейчас она болеет неизлечимо, так когда у нее приступы, такое впечатление, что тебя сдавливают со всей силы, сердце не на месте. Привыкаешь ко всем животным!
всех животных жалко, если их любить, но можно завести муху или комара!!!!