Домашние животные
можно ли взять напрокат собаку?
Дай объявление. Найдутся желающие. Многие берут собак напрокат для охраны садов.
для чего? племенных кобелей питомники частенько отдают напрокат, но только для племенной деятельности
Зачем? Если хочешь больше времени проводить с собаками то устройся выгулом собак, если тебе родители не разрешают
Не стоит. Разве что игрушку-) ЭТО ЗВЕРЬ И НЕИЗВЕСТНО, КАК ОН ПОВЕДЕТ СЕБЯ.
Вот вот- а нах?
В каком нибудь китае можно, да и у нас уже, наверное, тоже-тут не то. что собак - детей напрокат берут ((( Но позволяет ли вам мораль относиться к живому существу как к вещи?
Но это же неодушевленный предмет!!!! Это же живое существо, с характером и преданностью хозяину....
Конечно можно, но не во всех странах. Я точно знаю что такая услуга есть в Китае и Японии. Люди не имеют возможности держать собаку и просто берут ее напрокат. Вроде бы от двух часов до нескольких суток можно взять. Если пес берется на день и больше, то с ним прилагается миска. Еда и питье за счет принимающего. А если берет на пару часов прилагается ошейник и поводок. Собаки все мелкие, узнал только фокстерьера.
Можно быть волонтёром, взять собаку из приюта на время, пока не найдутся хозяева
нет
Собаку напрокат никто не даст, это не вещь, а живое существо. Но можно взять собаку на передержку (это когда хозяева уезжают, например, в отпуск) и даже заработать.
а можно взять человека на прокат. ? вот и думай можно взять собаку на прокат.
Устройся выгульщиком собак. И платить не надо, даже заработаешь. Только я не понял, зачем тебе?
Категорически нет!
ну человека например можно взять напрокат.... только это не совсем так называется)))) а вот насчет dog-эскорта я не слышала)))