Домашние животные

где собаку взять напрокат? возьму напрокат собаку буду уаживать! где берут собаку напрокат недорого?

Хочу узнать как готова я к собаке и ролители уезжают буду с бабушкой. И на этот периад возьму небольшую собачку и потренеруюсь как оно, а где взять?
размести объявление в стиле " Возьму собаку на период вашего отъезда. Гарантирую своевременный уход и заботу" . Бесплатные услуги настораживают, поэтому назначь цену хотя бы в 50 руб/день + питание для собаки. И сама "потренируешься", и на помаду подзаработаешь)))
Лариса Харисова
Лучший ответ
Обратись в приют для собак ...Пообщайся с инструкторами
Vlada 7
это тебе не велик, питомцев напрокат не берут
В вконтакте предлагали такую услугу, только не помню в каком городе, надо поискать.
Предлагалась живность приютская на выхи, с возможностью последующего пмж.
в сообществах бездомных животных. там часто просят взять животных на передержку на несколько дней или месяц
Напрокат собак не дают. Это не вещь, а живое существо. Если хотите попробовать свои силы, то обратитесь в приют. Начните курировать одну из собак. Нужно будет с ней гулять, вычесывать, кормить, подыскивать новые руки. Можете взять собаку, которая нуждается во временной передержке. По этому вопросу тоже в приют.
попроси у соседа, чтоб дал погулять иногда с его собакой
Janar Alibaeva
попробуйте посмотреть на сайте напрокат. инфо животные
Наталья Шварц
Это не игрушка. Надо брать и воспитывать, растить. У них тоже есть душа и чувства.
Ну для начала собак на прокат не берут это живое существо! Просто представь себя на месте собаки. Не приятно, правда? НУ, а во вторых бери собаку сразу! Добавлю ещё, если уж так сильно хочешь проверить лучший вариант будет попросить у друзей)
ЕСЛИ У ДРУЗЕЙ НЕТУ ТО НЕ СУДЬБА ИЛИ ИЩИ БЕЗДОМНУЮ...
Напрокат - это как прокатиться и вернуть? А если собака привяжется к тебе своей чистой душой, а ты потом опять её в приют? Как в голову могла прийти такая садистская мысль? Если сердце твоё захочет друга в образе животного, ты не будешь задавать такие вопросы.
Собака - большая ответственность. Прогулки в любую погоду (при любом твоём состоянии здоровья) . Финансовая часть - у тебя есть средства на её достойное содержание (прививки, нормальное кормление, качественные игрушки и всякое другое, необходимое для комфортного её проживания) . Ты готова сама всё это осуществлять? или повесишь решение на родителей и бабушку?
"Мы в ответе за тех, кого приручили" (Сент Экзюпери)
Заида Гультяева Вообщето на прокат этр пока человек уезжает в отпуск или пока лежит в больнице
это тебе не машина, и не игрушка... лучше мозги на прокат возьми..
Марина Сазонтова браво))))брависсимо