Домашние животные

Как избавить кота от блох?

Купите капли на холку и обязательно спрей. Может другой фирмы пробуйте, чем шампунь, который не помог.
Мне вет говорил - если на животном вы нашли одну блоху, значит ещё три где-то прыгают по дому. Поэтому спреем обработайте ковры, шторы и мягкую мебель. И потом ещё кота проглистогоньте обязательно, т. к. блохи переносят яйца глистов.
Анастасия Семянникова
Лучший ответ
Вот уж действительно КАК???? вы издеваетесь что ли????
Наталья Когут
Елена Дектерева Нет,я не издеваюсь,шампунь не помогает,и ошейник тоже!
помыть дустовым мылом, потом одеть ошёйник. шампунь не надо, химия голимая, шерсть потом лезет клочками.
*X
*cherry* Xd
Капли купите и на холку побрызгайте, и всё таки поищите хороший не поддельный шампунь от блох и очень тчательно помойте кота ( когда моешь кота а у него блохи то блохи бегут в ухи, поэтому мыть надо очень тчательно) , а потом сразу на холку накапайте капли.
Есть капли на холку, спреи различные. Фронтлайн, например.
Почитайте здесь советы http://www.zoovet.ru/find.php
1.подпалить шерсть 2.в посуду с уксом.... 3.продержать час второй в морозильнике.
Елена Дектерева Тебе это,судя по всему,помогло
Набираете в таз воды -опускаете баллончик с дихлофосом-3сек. давите кнопку -моете кошака. Но что бы вода не попала в глаза. Через 5 мин. моете чистой водой с шампунькой. до споласкивания держите его чтобы он не слизывал с себя.
Ты не можешь избавиться от блох ))) сходи к ветеринару
Побрить.. . :-D
Шампунь от блох есть в зоомагазинах и ошейники от блох.
натрите дустом
Nigosh Naralieva