Домашние животные
Кошка рожает или нет?
У кого был опыт подскажитеякажись моя кошка надумала рожать.Бегает по дому мяучет.Вообщем сначало под кресло спряталась, я ее в ее коробок отнесла.Потом она в детскую убежала, я ее опять в коробок.В третий раз она мяукая, на кресло залезла, под покрывало.Тогда я ее в коробке в ванную отнесла, чтобы детки не торогали ее.Вот сижу и думаю, она рожать собралась или нет? Емсли да, то в ночь родит или она просто место ищет.ИЯ последний вопрос, чем ей можно помочь? Прям жалко ее.А че делать незнаю.
такая трогательная история мне прям плакать хочется к сожелению ничем помоч не могу
Моя кошка за неделю до родов вьёт гнездо, ищет место, стелешь ей туда пелёнку, она её всю лапой выдергает. Вашей не нравится Ваша коробка! И не закрывайте кошку в ванную, она боится, там же вода! Постелите Вы ей подстилку в шкаф, приоткройте в него дверь или уж отодвиньте кресло от стены и положите туда. Сделайте Вы кошке укромный уголок. Я вижу по своей кошке, когда она собирается рожать. Во первых она от меня не отходит, начинает вертеться, вылизывать под хвостом. Глаза становятся мутные, болезные. Ну уж она рожает. а я роды принимаю. У меня породистая клубная кошка, каждый котёнок 10 тысяч. Я стараюсь помочь ей как могу, мало ли какие нюансы. На столе перед собой обязательно телефон ветеринара, с которым я за раннее договариваюсь, что обращусь в момент кошачьих родов.
скоро родит, ищет место, можно сидеть рядом и успокаивать, гладить
Поставьте коробку с пеленкой гигиенической в спокойное, затемненное место... Посмотрите, опустился ли живот.. . если посмотреть на кошку сзади - контуры тела будут напоминать грушу. . Наблюдайте за ней.. . если увидите, что под хвостом намокла шерсть, значит отходит пробка.. . постарайтесь, что бы она не пряталась под диван и в другие труднодоступные места.. . НУ и приготовьте на всякий случай телефон ветклиники, если что то пойдет не так..
у меня так же кошка рожала, перед самыми родами так же носилась, но она за собакой бегала, видимо чтоб собака помогла, они просто вмести росли, и пока собака с ней сидела она не убегала, как только собака куда то собиралась кошка за ней, где
то в течении 3х-4х часов она всех и родила.
Не трогайте ее она сама выберет место где родить
Вызовите ветеринара
Вы прекрасная жена! Отличная женщина! И шедевральный рассказчик!!!
Людмила Алехина
Спасибо Вам.Мы уже одного родили)))))))))))