Домашние животные
Какого кота вы посоветуэте мне купить. И почему именно такого?
Котёнок должен быть привязан ко своему хозяину, терпеливый, любящий ласку.
Вт смотрите. Вот сылка
http://www.ourkoshki.ru/osnovy-felinologi/porodi-koshek/piksi-bob.html
Заведите сибирца, он очень дружелюбный. А вообще не угадаешь, какой будет характер. Ну можно британца. У меня персиянка, но очень злая, психованная, не погладишь лишний раз.
Каждая кошка индивидуальна, у двух кошек одной породы может быть абсолютно разный характер, привязан к хозяину, терпелив, тут я соглашусь с Маусом, курильского бобтейла или меконгского. Хотя лично мне нравятся обычные беспородные кошечки =) Ну или мейнкуна.
попроси родителей купить тебе мейн-куна, 50000р должно хватить :)
Возьми обычного без породы, они самые хорошенькие помойму))) и потом у них со здоровьем на много лучше чем у породистых)) ) А с породистыми только потом на лекарства состояние целое потратишь)
А если все таки породистые нравятся то очень верные и ласковые : бенгальские коты
Домашняя короткошерстная :D
Нафига породистых
Курильский бобтейл.
Русская голубая или сиамский. Мне нрав. ИМХО!!!!
Сибирские или дворовые - лучшие. У нас дворняга - самая умная в мире=)
Перса не бери - ни одного ласкового и непривиредливого в еде не встречала.
Живого!
У меня было очень много котов различных пород, и что бы вам посоветовать надо знать какие вам нравятся. Мои любимые ориенталы и скотиши, но они как правило на любителя) )
Смотрите характеристики пород)
Британца или Шотландца
а я за персов. Ни на одну породу из не променяю. Мягкие, ласковые, характер спокойный, даже флегматичный. Моя всегда встречает, муркает, спит со мной, с туалетом проблем нет, не мешает, а если мешает - переложил в другое место и она спокойно там лежит.
веслоухий шотландец мне он нрав.
мейкун