Домашние животные

как вы относитесь к тому, что веганы кошек и собак своих кормят кормом без мяса?

Есть некоторые породистые зверики, у них куча аллергий. Это другой вопрос, Но когда человек по своим убеждениям отбирает у хищного животного мясо- это другое. Как вы относитесь именно к последнему?
конечно бред, жаль ихних питомцев, а еще говорят что они зверей любят, да они их не любят а мучают, хотел бы я глянуть в глаза своему коту, еслиб я ему не рыбки принес бы а сена или травки свежескошенной, если они хотят чтоб их домашние зверики питались растительной пищей, пусть держат исключительно кроликов
Марина Щукина
Лучший ответ
Пару дней назад ВОЗ признала их психически больными. Этим всё сказано!
Они в ответе за тех, кого приручили.. . пусть делают то, что считают нужным.. . грустно конечно, но не убиваться же теперь об стену...
Если веган будет кормить свою собаку мясом, получится такое себе противоречие. Если человек не ест мясо из принципа, потому что не хочет, чтобы убивали животных, то получается, он все равно поощрает убийство животных, хоть сам мяса и не ест, но ест его собака. Поэтому вот хозяева и садят своих питомцев на вегетарианскую диету. Естественно, это неправильно, хищник дожен есть мясо. А веганы пусть заводят кроликов и кормят их морковкой.
да это бредняк, кошки вон вообще облигатные хищники! У меня в соседнем подъезде живет такая киса.. . ее хозяева кормят ее пюре ролтон из пакетика! хорошо соседи сердобольные подкармливают сушкой.. . Но кошка все равно прозрачная (( Жрать или не жрать мясо- это свободный выбор человека, но и у животного тоже должен быть свободный выбор! Нельзя за него решать, против природы не попрешь...
Я считаю, что это идиотизм. Пусть сами не едят мясо, но животные должны получать необходимые составляющие ИХ рациона. ИМХО Животным абсолютно всё равно до предпочтений в пище их хозяев...
Оксана Ххх
Я полувеган, но животных кормлю мясом ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это витамины ну и т. д. Тем более они животные (кошки вообще бывшие хищники) . Им конечно нужно мясо.
Это скорей вопрос к специалистам в области деформации сознания.
Плохо, хищние животные должны есть мясо, но возможности у всех разные, возможно в основе лежит именно эта причина.
Ну, а разве нормальному вегану будет приятно открывать пакетики корма с измельчёнными трупами животных? =)
Тем более эти ваши "домашние хищники" навряд ли убили и съели бы корову или свинью