Домашние животные
как вы относитесь к тому, что веганы кошек и собак своих кормят кормом без мяса?
очень плохо это уже перегиб
Как к издевательству над плотоядными животными. Веганы вообще отличаются тем, что агрессивно навязывают всем свой образ жизни, даже несчастные животные от них страдают.
Никак не отношусь, поскольку это личное дело каждого. Стоит ли тратить свои нервы?
веганы признаны уже психически нездоровыми людьми. а от таких ожидать можно все .что угодно
Ну если это правда, то им надо запретить держать кошек и собак. И вообще - ф топку веганов.
отрицательно. веганы могут иметь свои заморочки. животные от этого страдать не должны.
Бедные животные!
Я не считаю это правильным- человек может выбирать что для него по его мнению лучше, а что хуже, животное тоже должно иметь выбор, а не быть заложником решений своих хозяев.
Есть фильм "Дорога на Веллвилл" о санатории, где одним из методов лечения было вегетарианство.
Там на эту тему здорово посмеялись, продемонстрировав " гордость санатория- волк вегетарианец. "
В клетке нечто сильно облезшее, худое, с несчастными глазами.
Негативно отношусь. Люди могут выбирать, что им есть, а животные должны есть мясо, это их природа.
положительно. раз животное попало к таким хозяевам, то придется научиться есть траву )))
кошмар
Согласен с "Ольга***"! Кошки и собаки не травоядные животные!
Я не поняла вопрос
Веганы могут есть что хотят, но кошка или собака должны питаться Мясом, рубой, печенкой и т. д. , ну хотя бы мясной корм или сухой, но они не должны есть то, что нравится хозяинам! Это заморочки самих веганов! Животные ни в коем случае не должны страдать!