Домашние животные

какую породу собак вы никогда вживую не видели, но мечтаете пообщаться?

Юлия Орлова
Я в Москве живу, поэтому трудно вспомнить каких не видела.
Пообщаться ни с кем не мечтаю, не интересно просто. Надоела реклама многих пород, когда сталкиваешься в живую, то кроме разочарований ничего более не остается. На поверку всё оказывается липой!)))
Ольга Болсуновская
Лучший ответ
Ну разве только с Ренессанс бульдогом: -)
Елена Сивенко
Досу корейскую не видела, чунцина...
Из тех, что знаю (а знаю я не очень много пород) , наверное, с бобтейлом.
Мне было бы интересно вживую пообщаться с английским мастифом - такой гигант - просто заглядение.
С афганом - только видела на выставках. и филу хочу поближе - настоящую
мексиканская голая собака
силхим-терьер
утанаган
влчак
Ирина Сенаторова у нас в Мурманске мексиканских у помойки привязывают - выкинул кто-то. еще и пристроить никак не можем))
я бывала на куче выставок и общалась с многими породами. в принципе переобщалась со всеми, кого хотела видеть. из последних впечатлений была мечта мужа - бассет. шикарная девчуля в 40 кг (папа 60кг) сидела и мусолила свое ухо. характер замечательный несмотря на особенности этой породы. она за последнее время больше всех запомнилась.
А мне хочется вот такую Пусю))
Обожаю больших собак! Сенбернар есть, Кавказец Есть, осталось мастифчика
Екатерина Вабищевич моя первая собака....
Mарина Черняк такая огромная собака! Что это за порода ? Я не знала, что бывают такие высокие бойцовые псы.
хм.. . афганская борзая
Ирина Попова
Доса-ину (Корейский мастиф)
Бладхаунд
Китайский чунцин
Современный меделян
Пуми
Немецкая овчарка - панда
Жанна Тодораш
Грюнендаль
M:
Musulmanka :)
вроде все видел.
Ирина Попова да,ладно! прям уж все
Юлия Орлова не за что не поверю
Наталья Наталья Я тоже не когда в это не поверю!!!!
с собаками пообщаться?!!! ну их пусть они друг с другом общаются
Карина Селина
А у меня когда-то мечта была завести австралийскую овчарку) на вид очень симпотичные и характер очень хороший, ну для меня в смысле характер прям подходящий=) но вот в живую ни разу вобще их не видела, очень хотелось бы увидеть...
Тибетский мастиф! Вот с кем мечтаю!
Екатерина Вабищевич видела вживую. такая роскошная шерсть - это сезонное явление. того мастифа, что видела я можно было сравнить с неоткормленным куцым кавказцем (даже окрас был такое же), смотреть было жалко)) как только людям не стыдно было приводить выставляться...
Ольга Болсуновская Я должна вам заметить, что выставочные тибетцы НИЧЕГО ОБЩЕГО с этой фотографией не имеют)))) Как всегда реклама рулит))))
Наталья Наталья Ну это все таки и есть Тибетский Мастиф!!!!
Бишон-Лиона
Жанна Акопян
я бы хотел увидеть феника
Ольга Болсуновская В зоопарк сходите. Феник - не порода собак.
А мне очень нравится африканский бурбуль. Такая огромная и сильная собака!!!
Я не люблю собак. вообще. Меня чуть алабай не загрыз. и с этого дня я не люблю собак. вот такая псина.
[img]http://caokun.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_022.jpg[/img]
Andreеa Josan
Видела хаски, овчарок (люблю их), хочу увидеть акита-ину, дог... и вообще мне все нравятся)