Домашние животные

У собак есть хозяин. У кошек — обслуживающий персонал?

Алина Любаева
Только что убирала за своими хозяевами... (матерюсь, но шепотом..)
Anastassija Schreider
Лучший ответ
у котэ слуги, которые кормят их и убирают за ними
Надя Балацька
покорми собаку три дня и она будет любить тебя вечно, корми кошку хоть три года- ей будет наплевать на тебя
Алина Любаева Всё зависит от человека. Моя кошка всегда рядом, когда мне плохо.
ага
Это точно)
ну не знаю как у остальных, но моя китя меня любит, обнимает лапами прям вокруг шеи когда на руки беру.
Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей. Хотя коты могут со мной не согласиться.
У кошек есть те кто их любит и кошки отвечают взаимностью
Вот не знаю как у вас, а я иду в воскресенье домой, - смотрю, на маленьком пятачке с травкой, только пробивающейся из под снега, лежит большая собака (черно-белая) . Глаза умные такие.. . Смотрю, - шея окровавлена. и на шею туго надет ошейник. Какие думаю пидоры так затянули? Это же жесть. И подойти боюсь, послабить. Вдруг покусает.. .
Вот такие хозяева.
Непонятно, кстати, куда звонить. Есть только служба, где собак умерщвляют. А когда жестоко обращаются.. . Куда стучать?
Алина Любаева Участковому. Есть статья в УК по этому поводу.
Ольга Ригина скорее всего собаке ошейник надели в детстве а потом шея выросла и получился вросший ошейник
Мы лишь рабы наших котов. На самом деле, самый важный в стране это не президент, а его кот.
Кошки они всё время гуляют. Я выбрала собаку ! ( лабрадор ретривер лучше всех пород )
Кошки вечно гуляющее сами по себе по этому я выбрала СОБАК.)
Да с тем что собаки намного преданней кошек не поспоришь. Но кошки также готовы показывать свою любовь к человеку. Моя например каждое утро меня будит и хвостиком ходит за мной (если я дома) целый день. У знакомой кот сфинкс так она говорит что он перед приходом одного из членов семьи садится под дверь и ожидает. Так что все зависит от того как вы сможете наладить взаимопонимание с животным!!!!
вы совершенно правы
Кошки очень привязаны к хозяину, просто это не так явно видно, меня моя встречает у порога, приходит когда мне плохо, зато ей не надо по 3 раза объяснять что сейчас я не настроена играть
Наталия