Домашние животные

Нет понятия "хозяин" кошки. Вы для своей кошки не хозяин а обслуживающий персонал, домовая челядь

Коту пофиг на хозяина, собака привязана к человек кот к дому, а кто в этом доме живет его вообще не волнует, лишь бы жрать давали, и не надо накидыватся на меня и говорить что у меня никогда не было кота. БЫЛИ, всю жизнь у меня есть коты, и сейчас есть кот, но я ему даю жрать, я за ним убираю и все, а отдачи никакой)) ) Вот мои собаки это другое дело))
Людмила Семёнова
Лучший ответ
Так может написать лишь тот у кого кошек не было. Я для своих кошек действительно не хозяин, я - глава прайда. Утром все по очереди подходят, чтобы выразить свой респект, а кто будет спать у меня в ногах решаю даже не я - это решает старшая кошка.
Согласна на все сто %.
А*
Алинусик)) *
Вы правы. Я не "хозяин", а хозяйка и владелец кошки.
Утром она приходит меня умывать, за это я её кормлю )))))
Olga Yakusheva
в принципе, Вы правы. вот взял пару дней выходных, думал отдохну немного, отосплюсь ( я литейщиком работаю) так нет в 5утра подъём-- котёнок приходит и в ухо мяукать начинает- мол кушать хочу, но дело в том, что у него всё лежит, так нет я должен встать и пойти вместе с ним и постоять пока он всё не съест, а если ему что-то не понравится мяукает так противно- Ужас! мол давай, меняй на другое, чувствую себя в это время официантом, а этот маленький, пушистенький " засранец" мой бос.
Alishka Alishka
Olga Yakusheva Делайте вид, что спите. Иначе так и привыкнет поднимать Вас в пять
Райля Сайфуллина такие наглые бывают и среди собак просто не реагируйте
у меня вот нет её но это наверное плохо да?
Юлия Станкус
интересное мнение. что дальше?
Sssaya G
Кошка - не питомец, а компаньон.
Я это давно заметила! Она даже смотрит, как на холопов! Но всё же того, кто её чаще других кормит моя выделяет знаете как? В благодарность за это она меня ни разу не укусила! Всех перекусала: мужа, ребенка, свекровь, а меня - нет! Вот ведь сволочь! Но всё равно любим её, она уже в возрасте -перебесилась, успокоилась...
Катя Лис
Уася, раздел сайта предназначен для того, чтобы задавать вопросы.
Елена Федер
Тема абсолютно дурацкая. Написали вы спецально для раскрутки. Столько же ответов было бы если бы я сказала что баскетбол лучше футбола. Не знаю что у кого было но я за кошек и за собак. Для меня они равноценны. Кстати это типичная ситуация: какой нибудь специалист по попам напишет что собаки в сто раз лучше кошек кошатнки активно начнут защищаться никого ВНИМАНИЕ никого при этом не оскорбляя собачники же начнут поддакивать и обзывать кошек и кошатников нецензурными словами (тут их нет потому что такие ответы сразу удаляют.) вот подобная ситуация interesting-things.ru/10-prichin-pochemu-sobaki-luchshe-koshek/
Ирина Богиня
Это точно.
Каждое животное индивидуально и от его индивидуальности зависит поведение и отношение к домочадцам, у жены моего отца есть кошка так она как слышит что он подъезжает к дому она несется сломя голову, запрыгивает на окно, ждет его, сейчас он в морях, а кошка из за его отсутствия начала пакостить в доме.
мой кот меня слушается, и бегает за мной.... безусловно я - хозяйка.. . и он не против этого. ) всё-таки кот домашнее животное
А кот дочки самый послушный, мамой ее считает. Слушается ее, даже дрессированный!!!
Глупость какая...
Ну да. Кошк и сами по себе. Мы им просто ухаживатели, моищики, кормильщиики, гладельщики, какашкоуборщики, а так кошки сами все сами)