Домашние животные
Завтра привезут щенка немецкой овчарки) брали у знакомых они нам не чё несказали) скажите как кормить, как дресировать итд
Зоомагазин есть рядом? Ступайте в него, я вам на 100% гарантирую, что книга про немецкую овчарку там есть. Или любую можете взять про воспитание щенка. Или, раз есть интернет, в интернете посмотрите. Ну что, вам тут целую книгу переписывать? Вот вам форум любителей немецких овчарок. http://lottas.borda.ru/
Залазаете в интернет вбиваете немецкая овчарка и читаете, читаете и читаете. Как растить, как не допустить дисплазию, чем кормить, чем болеют, как воспитывать, стандарт, историю породы, особенности породы. Особенности ухода и содержания.
АААААА! Книга "Друг воспитанный тобой"! 200 страниц полезной информации. А ты вот так: как воспитывать, как кормить.. . Кормить тем кормом, который пес ел у знакомых. Если натуралка, то сочетай белки, жиры, углеводы (60% приваренное мясо) . Молоко, бульон, конфеты-печенья нельзя! Дрессировать только у кинолога! Прививки, паспорт сделать в вет клинике, если отсутствует. Ошейник, поводок, намордник - в зоомагазине. Регистрация (если пес не клубный) в ЖЕКе по месту жительства. Удачи!!!
капец... я поражаюсь, вам завтра привезут щенка, а вы ещё не знаете даже как кормить? !
я через только месяц буду покупать щенка, но уже весь инет, форумы, видео, все книги перечитала, пересмотрела!
а у вас он завтра появится и вы на ответах сидите! уже бы пол инета перерыли. тем более это не дворняга, а овчарка! это ответственность!
кормить мясом кормом а дресировать как я не знаю