Домашние животные
а собаке яблоко можно давать? она их очень любит
мы регулярно своего кормим))) какой в них вред? только витамины :)
Можно. Они очень полезны, но понемногу.
Можно:)) У моей приятельницы овчарка от арбузов тащилась просто:))
можно
Можно, у меня щенки даже лимон едят.
У меня собачка даже зеленый горошек свежий ела, он сладкий. ))) И яблоки можно, пусть жует на здоровье.))
У меня тоже собака любит яблоки, в том числе и моченые. Мы с ней наперегонки едим.
Я своей даю . Ест с удовольствием .
После таких ответов захотелось собаку завести ))
ДА, МОЖНО им яблоки! ! И рыбу можно.
Можно и яблоки и груши и арбуз и виноград.. . по-немногу.
Нелли Сюткина
Виноград нельзя а то будет желудочная недостаточность
У меня был пекинес, так он ел все подряд, очень любил пиво с рыбой. Овощи ел все и фрукты тоже. Всего понемногу.
ну разве животное сделает себе хуже??? конечно можно, если оно не гнилое) *
Если ест, то нужно!! ! А главное - полезно!
можно) если аллергии нет на них у собаки.. .
Можно. Моя ест все фрукты, глядя на меня. А также любит выпрашивать сырые морковь, картофель, помидоры. Не даю только сырую капусту и редис.
конечно можно, только следите, чтобы она прожевывала кожуру и разгрызала семечки, если она их ест, если не очень, то лучше в таком случае чистить яблоко, перед тем, как дать собаке