Домашние животные
можно ли собачке давать яблочка....нууууууу очень любит
Нужно! А лишнее она и не съест. Собаки ведь не люди!
Лучше зелёные, антоновку, семиренко -только на пользу пойдут...
Можно ВСЕ - важна только ДОЗА!
Даже нужно))
можно, совсем чуть чуть, а то пропоносить может
раз любит, значит можно, обижать нельзя
пусть ест все что хочет
да, фрукты им не повредят. только если не слишком много.
обязательно давать, но лучше зелененькие или желтенькие, красные лучше не давать
И яблочко, и огурчик, и арбузик и ещё много чего, ч то любят наши маленькие друзья.
конечно можно и яблочко и морковку и лучек, но не больше обьема желудка!!!!
Гну Дос
нельзя собакам лук репчатый категорически, перо - тоже нельзя.
Если собака любит яблоки - давать вволю!!!
конечно можно это даже полезно там же витамины
Конечно можно, даже полезно. Только немножко)
Можно! Мой тоже очень любит))
На другом ветфоруме произошел спор на эту тему.
Врачи форума категорически против, говорят, что фрукты и ягоды нарушают вещественный обмен у собак. А собаковладельцы - за. И продолжают кормить своих любимцев: всевозможными ягодами и фруктами в том чиле экзотическими.
Очень хотелось бы знать Ваше мнение по этому вопросу.
Спасибо заранее.
можно !! в яблоке много железа! но нельзя много )))!
конечно, можно :)
но в меру.
можно! Только возможно расстройство кишечника, но это не страшно ))), а так животные когда им что-то не хватает, они сами себе все ищут. . .
Можно и даже нужно! Моя обожает и всё в порядке!