Домашние животные
Моей собачке 17 лет. Я ее очень люблю. у нее куча возрастных болезней. А сейчас и с головой плохо. как поддержать жизнь?
Инга, лержись, дорогая! Давай своей любимице любовь и доброту. Спросиу вета какие-то препараты для поддержания состояния. Что еще можно посоветовать? И не воспринимать советы нелюдей, которым доставляет радость и удовольствие сделать человеку больно! Всё это им же и вернётся. Не отчаивайся!
У ва очень преклонного возраста собака -вы и так хорошо её содержите и заботитесь. Что-то нереальное вряд ли можно посоветовать. Ухаживайте, курсами пропаивайте иммуномодуляторами, витаминами, кормите малокалорийным кормом дробно. Для улучшения работы мозга можно применить курсом тот же пирацетам (ноотропил), кавентон, вобщем любые человеческие лекарства для этой цели, но в дозе для собаки, которую рассчитает ветврач.
17 лет для собаки-это очень "почтенный возраст". Надо смириться с мыслью, что не только мы не вечны, но и наши братья меньшие....
Усыпить жалко но ничего не поделать у самого кот жил 12 лет потом помер (привыкаешь жалко конечно) ?
По ходу уже никак, сдохнет скоро.
для улучшения работы мозга можно подавать кавинтон+мексидол
готовьтесь к тому, что вам придется расстаться с собакой, в любой момент может случиться инсульт, а с таким заболеванием собаки долго не живут... .
Что-то не заметно по твоим бредням, что ты ее любишь.. .
Может ты ее любишь мучать? ?
Сделай ей укол, избавь от страданий
Может ты ее любишь мучать? ?
Сделай ей укол, избавь от страданий
Никак. Похоше она себя исчерпала. Лучше усыпить чтоб не мучалась. Моей собаке было 15,5 лет, она перестала ходить, ползала, косточки перестала грызть, стала постоянно скулить, кашлять, и т. д. , и т. п. Вызвал ветеренара, он сказал "Все это предел, она уже не жилец". Пришлось усыпить, чтоб не мучалась.
Давай собаке теплое свиное сало, теплые молочные продукты .
Просто следите за здоровьем и ходите к ветеринару .А так только жалеть ее . У меня когда умерла собака была большая трагедия .
Просто всегда будьте с ней рядом и до конца
не жалейте на нее денег
собака самое преданное создание и вы ответьте ей тем же
а вы Алексей - моральный урод!
не жалейте на нее денег
а вы Алексей - моральный урод!
Для собаки это огромный возраст, и если она до него дожила значит вы её очень любили. Смиритесь.. . ну а если совсем мучатся будет---соберитесь силами и усыпите ( облегчите её мучения ) А Экватора не слушайте, какое к чёрту тёплое молоко и сало !!!
Помести её в биослизь, подключи проводочки, проводящие питательные вещества и радуйся!
Она так подольше тебя проживёт =)
Ветаминками корми, мясом. И к ветеринару почаще ходи!!!!
Инга, желаю тебе терпения и сил!