Домашние животные

3-х месячный щенок, не поздно брать?

я свою красотку купила именно в 3 месяца.. и все у нас замечательно! ) нет, не поздно! Привыкнет конечно же))
Яночка ***
Лучший ответ
Привыкнет.
Что за глупости.. . Самый подходящий возраст.
в год поздно, а в 3 месяца самое то.. уже можно гулять))) если сделаны прививки конечно....
**nuraika** *milaya*
А как собак ВЗРОСЛЫХ покупают в 3-5 лет, еще и из-за рубежа везут? Все привыкают за неделю максимум!
Кто занимается племенным разведением вообще принято покупать собак после 6 мес, когда уже есть возможность посмотреть комплектность зубов, прикус, развитие и поведение щенка.
Удобно брать. Уже прививки сделаны и можно гулять. Быстро привыкнет. Берут не в 2 месяца, а начиная с двух месяцев.
Ирина Коба
Шенок должен быть в возрасте познания мира без мамы. Тогда он без стресса воёдёт в ваш дом. 2 месяца -- это сосунок, младенец. В природе волки расходятся от норы в семимесячном или больше возрасте, осенью. Человек спутал все законы природы. Дайте своему любимцу три месяца -- он всё равно вам младенцем достанется. И будет плакать за мамой. Потому, что неправильно отрывать детей от мамы за деньги, заплаченные за щенка.
щенка надо брать только после 3 месяцев, для выставок с 5 месяцев, когда уже можно оценить экстерьер
собак и в 1 год забирают и в 2 и в 3 и 4 и 5 и т. д
Мы своего купили когда ему было 9 месяцев. К хорошей жизни очень быстро привык.
Я думаю, що його можна брати. Он бистро привыкнет к новому дому.
В самый раз.
Привыкнет. Я своего добермана в 4 мес. брал. Ничего, привык.
я считаю, что не поздно... женок в любом возрасте не сразу привыкнет к новому дому. а 2-3 месяца это не большая разница... главное им заниматься
Идеально после 3-х. . У меня, большинство только после 2.5 берут.
Собаки и постарше привыкают, так что нет тут ничего такого.
покупать взрослую собаку это не хорошо. но щенок 3 месяца это самое то. лучше не придумаешь.
Бери! Мне моего подарили в 7 месяцев, а привык за 2 дня. Ну в 3 месяца привыкать может 2-4 дня, если уделять достаточно внимания.