Домашние животные

У меня собака дрожит уже 2-ой день! Что делать ???

Не ждать третьего дня, а везти в клинику - сейчас много круглосуточных ветклиник. Это Ваш друг, а не лабораторное подопытное животное, и не надо на нём эксперементировать (вдруг обойдётся)!!!!
Наталья Пасхина
Лучший ответ
значит у неё что то болит. . померить температуру надо, скорее всего заболела...
Валентина Вовк
Моожет боиться из-за салютов??
М*
Марго ***
к ветеринару ехать
-=Мила =-
Наверно, ей холодно! Накройте одеялом, если она оттуда не будет вылезать, значит, действительно от холода.
К ветеринару, похоже на чумку, лечи срочно потеряешь собаку
Если нет температуры, то это может быть и беспокойное нервное состояние животного. Может её до такого состояния довели выстрелы питард и другие шумовые новогодние эффекты? Опять же, если нет температуры, прежде всего - ровная доброжелательная обстановка без стрессов + подавать "Кот Баюн" или капли "Стоп -стресс". Желаю удачи!
дайте ей похмелиться, мне лично помогло
заберите её из холодильника
КАК правило у собак это происходить либо от заболевания либо от переохлаждения (иногда от испуга) в зависимости от поставленого диагноза нужно принимать меры.
Возможно, нервный стресс.
Janel Babaeva
нужно купить дорогую шубку!!!! и прикрепить отопление к заднице! ! очень поможет, результат 100 %
Знаешь что скажу напои её водкой или вином, один стопарик достаточно, у неё чумка в день по три раза завтра ей будет лучше а ветеринарам не верь, убъют блин собаку, мою убили какими то уколами. Водяра поможет я свою так лечу.