Домашние животные
подергал за уши хомяка и он меня укусил!!! обработал рану все норм!!! ее оставить можно? или возможно бешенный?
Он очень хороший! бросить не хочется(((
Мне нравится хомячков складывать в стограммовые банки из-под детского питания.. . Они там в таких прикольных позах застывают.. . На кухне ставлю, как сувениры...
Айжана Кайратбеккызы
Круто)))) а это правда что когда голодные они активнее двигаются???
Айжана Кайратбеккызы
думаю 1 раз его кормить в день
Домашнее животное не может быть бешеным. Для этого надо, чтобы его укусило другое бешеное животное. А где оно возьмется в квартире? Или вы его в лес погулять отправляли?
Айжана Кайратбеккызы
да я его часто люблю злить! от этого бешенство может быть :D
Айжана Кайратбеккызы
Или от этого не будет бешенство? со временем простит
Оксаночка Аюпова
не будет бешенства от этого,но перестаньте злить зверя
да откуда у хомяков бешенство, что за глупости. они даже при транспортировке по зоомагам не имеют контакта с улицей. нет у него никакого бешенства. меньше за уши дергайте.. что за странное развлечение..
Айжана Кайратбеккызы
так мне его выпустить??
жаль, что хомяк ..а был бы зверь по больше, откусил бы на фиг руку, чтобы за уши не дергал... .
Айжана Кайратбеккызы
Неее))) у дяди такса есть! все время уши трогаю :D Ни один раз не укусила меня
Тебя бы за ухо дёрнуть. Как бы ты отреагировал. Хомяку больно вот он и укусил. Выпусти из банки. И больше недёргай за ушки. Лучше возьми на руки и поговори с ним.
за уши подёргал он! и правильно сделал что укусил - он защищался!
если хомяк не малыш. то возможно у него брачный период. от этого они становятся - нервными. можете найти пару, или побаловать вкусняшками. не надо бросать. мы в ответе за тех, кого приручили.
В таком случае виноваты только вы. Хомяков нельзя так напрягать, ему было наверно очень больно или страшно и вот он вас и укусил. Нельзя им достовлять такой стресс он просто защищался. Его стоит лучше выпустить из банки, и больше так не дёргать, тогда он вас кусать не будет