Домашние животные
Какие незабываемые раны на вашем теле оставили вам ваши любимцы?
Разнимала драку своего кота с овчаркой подруги, так пострадали все, кроме кота. У меня на ноге остались 4 дырки от его клыков, хотя прошло почти 20 лет. А подруге он прокусил палец вместе с ногтем. Не кот был, а монстр какой-то.
ну не совсем моя, разнимала собак свою и чужую НО и кто-то из них полоснул мне по руке зубами
Никаких. Все зажило.
Молодой попугай-неразлучник так укусил за палец, что остался очень нехилый шрам! :)))
шрамы от зубов (лет 10 назад драку разнимала) ,
синий бюст (в выхи кань тяпнул)
сука хватанула в порыве игры за живот хихи шрам вот уже больше года держится)
Сломанная рука от лабрадора (во время зимней прогулки) , от него же сломанный зуб (во время игры он нечаянно задел головой) , шрам на руке от пинчера. Ну что поделаешь, если мы любим так активно гулять и играть.
Мне ньюфка, наша, которая жила у нас, когда я была подростком, прокусила палец, ноготь сломался теперь он конечно же отрос, но немного деформирован до сих пор...
Во время игры пес схватил не игрушку, а мою руку. Шрам, хоть и не большой остался
на обеих запястьях на память. )))
Хм.. . Рана будет.... но не на теле, а душевная и очень-очень глубокая.... (но лучше об этом не думать).... =(((
выколол глаз.... кукле)))
шрам на верхней губе до конца дней будет со мной (этого кота я уж точно не забуду) а ведь я просто хотела погладить.
Лет 25 назад у соседей был кавказец которого я частенько выводила гулять. Однажды решила дать косточку. Шрам на запястье до сих пор. А сейчас постоянно расцарапаны то руки то ноги и у меня и у мужа от любвеобильного и игривого песика Максика.
мне один раз кролик полоснул по венам на кисти рук своими задними.... до сих пор шрамы, хоть и прошло уже более десятка лет с тех пор
у меня много было особенно котят они у нас не приживались и всё время помирали мучительной смертью то замёрзнут на улице зимой а то косточкой подавится от рыбы и умирала два дня аж пипец был то ещё чтони дь
шрам на правой щеке. : лет назад кот царапнул, хотя крови почти не было . Но шрам остался (