Домашние животные

Самая страшная рана (травма) полученная ВАМИ от ВАШЕГО любимца?

Самая Страшная рана (травма) ???Это ...когда Они... Умирают и оставляют меня с Этим... жить дальше!!!
Luna .
Лучший ответ
Сердечная-когда старшая заболела. Сломанные ногти, поцарапанный нос и иногда синяки не в счет :)
мне мой любимчик (немчик) как то щеку пропорол клыком, нечаянно на дрессировке я его захотела обнять за шею, а он просто мотнул головой.
Ничего, зажило, даже следа почти не осталось, да и того проказника уж нет к сожалению...
разбитая губа-любовь, блин, с поцелуями и удар клыком по губе...
Елена Пунтус
от моей легко и по морде получить коготком от избытка чувств-с. но у неё между пальчиками пушки - смягчает ))))
Олеся
душевная рана когда то меня предала собака убежала не защитив
в детстве крыса декоративная своя же цапнула - кровищи было море, а шрам на руке уже 11 лет
Анна Ганченко
На ноге была "разодрашка", заживала неделю...
В детстве играя с собакой получила травму - остался шрам на левом веке . Было много крови, но почему - то не больно .
Ulka :*
фристайлом с овчарочкой занимались, не рассчитали ее прыжок. Фонарем светила две недели. А, еще котик один раз испугался гостившего у нас ротвейлера, взял низкий старт с моих ребер с проворотами. Кожу снял))) (блин, пес уже 10 дней у нас в гостях жил, и все было отлично, а тут вот с утра пораньше ему приглючилось...)
Кошка моя меня в детстве чуть глаза не лишила, оставив глубокую царапину практически в миллиметре от правого глаза.. .
Родина Анна
=)
Поцарапала мне лицо в области глаз. Отталкивалась
Fary Kruell!@# And Remix))%&
Его смерть год назад, 3 апреля вот было.. . :(((
Нюта Чупрынина это страшно когда они умирают, ведь ни кто не может так любить как собаки,
синяк под глаз - пит мордой в лицо ударила - радовалась так.. . попала в скулу, а синяк под глаз стек. . знатный был фофен) на работе решили, что меня муж бьет)
У меня чихуахуа. Когда ему было месяца 4 я рядом с ним присела на корточки, он стал бурно радоваться, подпрыгнул и своим лбом попал мне в глаз, больно ( А пока я приходила в себя в том же положении, он еще раз подпрыгнул и угодил лбом туда же. . боксер блин...
мой кот мне насквозь палец с ногтем прокусил, когда я ему укол делала. В другой раз руку разодрал от запястья до локтя. Ничего, заросло. Очень уж, гад, лечиться не любит))
Овчарка прокатила по асфальту. А другая овчарка, при буксировке на лыжах врезала меня в дерево на всей скорости. Мне было тогда 15 лет. Удар был очень сильный До сих пор впоминаю, правда, сейчас со смехом.
Светлана К
один раз, по моей же вине, котенок поцарапал глаз (зрачек), нечего было голову подставлять котик игрался, а так кроме царапин ничего больше не бывает. иногда зарабатываю поцелуй язычком в щеку, наверное вкусная еда была в тот раз
Анна Шабурова
Собака была у нас овчарка немецкая, кисть мне порвала, я сама былы виновата!
в детстве я вынесла кошку на прогулку, держала ее в руках. Она увидела собаку, заорала и от страха вцепилась мне в щеку всей пастью. Было ужасно больно, но шрама нет. А моего парня в детстве укусил щенок, играя, тоже в щеку. У него теперь шрам в виде капельки на щеке, как у клоуна-мима :))
Дана Захарова
мой добер так радовался моему прихода с работы, хотел лизнуть, а я наклонилась. результат: мой разбитый нос!
Ирина Ширинг
ноготь сломался посредине.... держала кость собаке, а у нее соскочил зуб....
Ксюша Буряк
Мой бывший любимец - волнистый попугай Гоша, однажды очень больно ущипнул меня за палец!! ! Я рыдал от боли 3 дня!! ! А гипс сняли только через месяц!! ! ;-((
недавно за локоть укусил моя котяра, играть хотел, а я его долго игнорировала)))
R. M
Анна Шабурова ну разве можно так пренебрегать просьбой котика?
Ротвелер прокусил руку в районе плеча. Чуть повыше - и шею бы перегрыз. Теперь на руке шрам безобразный, ни топик не оденешь, ни платье с вырезом....
Фонарь над глазом. Я нагнулась развязать шнурки, а моя булька в это время решила подпрыгнуть, что б лизнуть меня. Хорошо лето было, в очках ходила.
Светлана Макарютина очень понимаю.. у меня тоже самое было. только питбулька постаралась...на работе все это обсуждали и пришли к мнению, что меня муж бьет...)
корса от избытка чувств зацепила клыком по носу. Я сидела на корточках не успела отвернуться.
15 лет держу кошек и НИКОГДА НИКАКИХ ТРАВМ, кроме душевных, когда они умирают...
поцелуйчик!! ! меня животные так же любят, как и я их!
Анна Ермакова
Кроме царапин от кошек, травм никаких!! ! Больше 20 лет держу собак крупных пород. А вот мужу иногда достается, когда он приходит с работы - столько радости, и всем надо первым его встретить.... Бывало, что клыком немного губу задевали, а больше ничего, никаких травм!!!
Царапина)