Домашние животные
С какого возраста ваша кошка начала просить кота? Как с этим бороться?
в 2 года! Сейчас есть препараты которые добавляются в молоко.. Но уж лучше дайте волю! пусть насладится тем что природа делает с нами всеми
До года еще выла, таблетки даем, стерилизовать жалко да и опасно ей больше 10 лет.
Только не вздумайте кормить кошку таблетками! Это опасно для здоровья и даже жизни. Может привести к раку. Не слушайте то, что Вам расскажут в зоотоварах. У них задача - продать.
Или не обращаете внимания, или стерилизуете животное. Других способов нет. Если, конечно, не пойдете по естественному пути и не будете вязать кошку. И пристраивать котяток.
C 8 ми месяцев орала истошно. В 10 она нас доконала и мы привели ей соседского кота. Через 60 дней у нас было 4 чудных котенка и совершенно счастливая мама-кошка.
вот вам захочется замуж а кто то с этим будет боротся вам ириятно????
С 8 месяцев, в полтора года стерилизовали. Теперь живем спокойно. кошке18 лет
С года, мы сначала не знали, что делать, но потом просто стали её выпускать, а чтож против природы не попрёшь)!
Стерилизация.. . Тупейшие советы типа - "против природы не попрешь" и "есть чудные таблетки" дают люди, у которых кошки вместо мебели.. . "где-то она тут была, ах черт, сдохла, ну и х.. . с ней"....
С 1 года, если не хотите потомства-стерилизаация, в другом случае-найдите кота!
Нашей кошке 14 лет! С года орать начала, даём таблетки и никакого рака у неё нет! Бред всё это!