Речь идет о породистых! О беспородных кошках/собаках просьба НЕ писать.
ФОТО ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Так как не все разбираются в породах,а тем более в окрасах кошек и собак!

	Домашние животные

			Какой ваш самый любимый окрас,в вашей самой любимой породе?
чепрак

Красный. с маской. Дельюты не так.

							Только полностью черные коты.

									Нурия Тыныбековна
								у меня был перс черный,а глаза как луна,просто красавец !

									Оля Дружкина
								А мой Мордыбуська весь черный, только белый галстучек и плавочки! Но самодостаточный! А глаза - .алмазы!
											Люблю одноцветный окрас в любой породе, что в кошках, что в собаках! Рыжий, чёрный, белый, палевый, голубой.
В кошках ещё нравится "дикий " или таби окрас .
а у собак чепрак и подпалый тоже уважаю,
не люблю пятнистый

Я люблю рыжих и палевых. Во всех породах, где этот цвет есть.

							В черных терьерах-черный, разумеестя.. Но, надо признать, что необыкновенно красив и эксклюзивен скажем, рыжий-

А в биверах люблю пятнистых или "зебриков"

									Armat - Nazikon
								А кто на первом фото?
											Моя самая любимая порода-это йорк, а окрас у них стандартный, вот он-то и нравится-темная сталь с золотым подпалом:)) ) А еще люблю собак шоколадного окраса-лабров, шар-пеев, тоев

							Темноподпалый

									Евгения Климонтова
								Отличный экземпляр!!)))Восторг вызывает!!!!
											Самоедская лайка-они бывают только белые

									Наталья Абрамова
								И мне белый нравится - у меня ангорский кот.
											Ну так и я отвечу. .
Хы)
Насчет тайцев, то Сил-Торти-Пойнт. .
А еще Ред, Сил, Лилак. .
...
 -Ред Пойнт. .

Насчет Тоев, то тут мне нравятся "цветные" тои.. )
Голубой подпал, Лиловый подпал, Коричневый подпал. .
Голубой-

							Хы)
Насчет тайцев, то Сил-Торти-Пойнт. .
А еще Ред, Сил, Лилак. .
...
 -Ред Пойнт. .
 -Ред Пойнт. . Насчет Тоев, то тут мне нравятся "цветные" тои.. )
Голубой-

Собаки нравятся белые с черными пятнами и чтобы на морде были брови
Вот моя собака

А кошки нравятся серые с белыми метками: носочки, галстук. Такие

									Вот моя собака

									Liudmila Molodcova
								понравилась собака , похожа на барабаку... Собаки -барабаки -это хорошо....)
											возьму пожалуй одну из своих подопечных, сфинкс донской, чёрный.

									Соня Фуст
								безобразие!!! такое божество на обыкновенный ситец уложили - где парча персидская, золотом и рубинами заморскими вышита???

									Светлана Бурлуцкая
								Вот это НОГИ)))))
											Немецкие овчарки черные или чепрачные, но с ярко выраженным зачерненным чепраком.
Ну а так вообще черный цвет во всех породах отлично смотрится, классика так сказать)) Даже с удовольствием бы завела чисто черную кошку, но вот мои собачки боюсь ей закусят))

									Нурия Тыныбековна
								посмотрите в инете породу с фото грюнендаль-- черная бельгийская овчарка,но мне больше понравилась бельгийский тервюрен,тоже рыжеватая,а голова с шеей вся черная и шерстка красивая. Такой собакой можно любоваться..
											Кошки:
Мне нравится кошка Невская Маскарадная ( у меня первая кошка была) окрасом колор- пойнтовым (проще сказать - сиамским) окрасом. Этот очень нарядный окрас и яркие голубые глаза невских маскарадных кошек стали настоящим украшением Сибирской породы.

Собаки:
Боксёр - тигровый с беленькими лапками и грудкой
Пудель - серебристый и светло абрекосовый

Извените на сегодня лимит вставлять фотографии закончился....

Собаки:

									Armat - Nazikon
								а какой именно поинт?

									Асель Кобдабаева
								У меня как раз такая, как на первом фото.

Только в окрасе еще присутствует " белое пятно"

Ориентальные (Восточная короткошерстная) - окрас черное пятно (n24)

									Анастасия М
								не могу ничего не сказать, шикарное создание просто!
очень нравится

									Светлана Бурлуцкая
								Просто потрясающее создание!!!

									Samal Bauyrzhanovna
								это две разные кошки.. Две первые фотки- Анука Не занимать стать... Моя первая коха, на третьей ее дочь Аника Отануки... Обе закрыли титул гранд еврочемпионов , обе стерилизованы..
											Собака - немецкая овчарка окрас чепрачный, кошка экзотическая короткошерстная окрас красный мрамор или красный табби.

							экзот черепаховый

									Samal Bauyrzhanovna
								Вот это лицо!!!!

									Евгения Климонтова
								Прелестно! Ка-а-акой дог!!! )) И ка-а-а-кой котя!))) Замечательное фото. А нижнее фото вызывает уважение к коту.))) Давно не видела догов, этих аристократов - великанов.

									Татьяна Злыгостева
								они все великолепные, глаз не оторвать!!!!
ослепительной красоты!!!!
Мой любимый окрас красный мрамор -подряд три кошки жили -персы, от них было потомство пойнт колоров -белые с персиковой отделкой. Но вот от другого кота родилась шиншиловая кошечка - не прижилась пришлось подарить друзьям

									Нурия Тыныбековна
								у меня была персидская кошечка ЮНА.,ее окрас черный дым,а брюшко белое. А мордочка как у экстремалки,как на вашем фото.
											Мне нравятся серые персы. британцы и шотладцы, а ещё канадские сфинксы окраса слоновая кость и серый.