Домашние животные
Какая ваша НЕ любимая порода собак?
Мелочь не люблю, вроде чихов и йорков... для меня маленькая собака не собака.... у моей мамы чих.. жуткая злюка... 3 раза кусал мне ноги до крови... и честно сказать я малявок побавиваюсь чутка.... у нас раньше жил пит ( нечистокровка) но хватка булья.... так эта туша под 50 кг позволяла делать с собой все что угодно.... меня он уважал... я могла его из драки вывести взяв за морду.... он сразу успокаивался... а этого мелкого подонка когда он в ярости бежит на бордосса даже в руки взять страшно... либо я ему чего сломаю либо он мне лицо и руки пожрет... не не не... мелкота не для меня не умею я с ними обращаться... у меня вон добермашка... милейшее существо.... и умная.... и преданная и терпеливая... а эта вся шушара милюзговая... ооооой.... боюся я их как не смешно
НЕ любимой нет, скорее есть те, к которым отношусь прохладнее, чем к остальным-пекинесы, мопсы, например, и с недоверием отношусь к стаффам и иже с ними.
Бультерьер
Не люблю слюнявых и рыхлых, таких как всякие филы и иже с ними.
Отталкивают своим откровенным уродством бульдоги - маленькие, корявенькие, морды нет, хрипят-сопят, слюни пузырятся- бееее! Мопс - потрясающе уродливая собака- морды нет, глаза торчат наружу, весь как на костылях, неуклюжий. Вообще не нравится, когда морда вдавленная - неестественно это, не может быть красиво.
Амстафов и питов опасаюсь, из-за повальной неадекватности их хозяев. Но сами они мне нравятся.
Алёна Казакевич
мопс- это дизайнерская порода,над ней красиво поработали :) это как в модерне,кто то понимает ,а кто то нет. красота-понятие растяжимое.
Алёна Казакевич
мопс- это дизайнерская порода,над ней красиво поработали :) это как в экстровагантности,кто то понимает ,а кто то нет. красота-понятие растяжимое.
Бультерьеров не люблю, питбулей, стаффордов. Понимаю, это в основном наверное антиреклама этих пород довлеет, но тем не менее
ягд-терьер и фокс-терьер
Колли наверное
Вообще все нравятся, но некоторые внешне лично для меня неахти - пекинес, китайская хохлатая, пудели и длинношерстный джек рассел терьер.
всякие там йорки, тои, чихуашки...
всякие боксёры, питбули, бульдоги, доги и прочие такие крупные агрессивные собаки
Мелких не люблю! Собака - это охрана, помощь.. . она должна быть большой! А мелкие. . да лучше уже кот =)
Анастасия Гамова
А ты думаешь что мелкая не может быть в роли небольшой охраны? это такая сигнализация в квартире что если кто-то вломится , то она всех соседей и из соседнего дома разбудит.)
Той-терьер, шарпей, бойцовые породы (стаффорды, питбули и т. п.)
Любая большая и злая.
такса, чихуа, прочая мелюзга
а как их нелюбить???? я всех люблю
Стаффорд, питбуль, бультерьер. Много знакомых собак серьезно пострадали от них.
чихуахуа и той-терьер
Чау-Чау
вообще нравятся все, но не очень - пекинесы
йоршик
Всех люблю абсолютно всех!
Какая бы порода не была, они все хорошие.
Но меня больше страшат бойцовские собаки.
питбуль, ротвейлер
Волосатых типа йорков не люблю
Мне все нравятся..
стаффордширский терьер!!!! и им подобные
питбуль
чаучау
мини собаки не виноваты, что они маленькие, а в них хотят видеть рабочие качества и не ценят
просто всё на любителя
Мне все собаки НРАВЯТСЯ
просто всё на любителя
Мне все собаки НРАВЯТСЯ
Боксёры... очень плохие они)
Чи-хуа-хуа!! ! Ненавижу!! ! Как крысы!!!
Чихуа хуа. фуу ненавижуу
Все мелкие породы ( признаю только большых и мощных псов )
чихуа хуа