Домашние животные

какая ваша НЕ любимая порода собак

каждая собака хороша по своему
не любимыми их делают хозяева
Татьянашульгина Шаркова
Лучший ответ
Я не люблю невоспитанных, злобных без причины, вечно лающих собак. И неважно, какой они породы.
Nurgul Nurmamatova
Пудели и болонки.
Юрий Мельник
Не люблю дворняжек. По тому, что в основном, это результат безмозглости хозяев породистых собак.
Элина Сильвиан
чихуа хуа. маленькие, громкие, ущербные собаки непонятно для чего разведенные
Natalya Hamurcu
чисто внешне не очень бульдожки, мопсы, тои и все, у кого глаза навыкате) ) но они в этом не виноваты))
не люблю голышей
Я всех собак люблю, но есть предпочтения и есть те, которые из эстетических соображений заводить бы не стала. Ну вот буль терьеры мне не нравятся и Ирландские волкодавы.
Мастино неаполитано не люблю за всё - слюнявость, сырость, здоровье, тугодумство, пофигистский характер и пр.
И отчасти не люблю бладхаундов и бассетов.
Пожалуй, больше ни к одной породе у меня нет столь резкого неприятия, как к этим перечисленным.

Хорошо, что нынче эти породы редко встречаются, но я помню еще пик их популярности в начале 90-х и это было нечто)))))
Дарья Борисова
Чисто внешне не нравится брюссельский гриффон.
Ну а по характеру не подходят многие.
Алёнка Иевлева
Стаффы и питы - просто не люблю, лабрадоры - какие-то они невнятные (когда-то на уроках психологии учительница, пытаясь объяснить, что такое абстракция, говорила: "Попытайтесь представить дерево - не сосну, не березу, просто - ДЕРЕВО". Вот и лабрики для меня - просто абстрактные собаки - уши, лапы, нос...)
Многие породы нравятся и не нравятся чисто внешне, но когда знакомлюсь с их отдельными представителями, частенько пересматриваю своё мнение - есть совершенно обаятельные собаки с условно-безобразной внешностью ( кстати, лично я испытываю по отношению к ним некоторый комплекс вины за человечество - ведь именно человек наградил их такой внешностью).. . и совершенно отвратительные представители тех же пород. Так же, как и у людей - некрасивый человек может быть неотразимо обаятельным, в то время, как от красавчика просто тошнит :)))
Пекинесы! терпеть не могу.
не в обиду хозяевам таких собак, не люблю тоев, чихов, по поводы таксы не соглашусь, собака охотничья. у нее предназначение есть свое, а какой толк от тоев.. ? Что это за собака, которая не может спрыгнуть с дивана?
Svetlana Zhuravleva
Только благодаря Ответам стала ненавидеть йорков, только потому что одни и те же вопросы: как уговорить маму/папу купить йорка, подарите БЕСПЛАТНО буду любить и лелеять... йорки, йорки и опять йорки... о_О Что свет клином сошелся на этих собаках... не в обиду хозяевам но по моему это никчемные собаки...
бабкина мелочь, шляется под подъездом и бросается на всех
Не люблю всяких свинорожих бультерьеров и стафов которых тащит за собой на длинном поводке обязательно какой то пузатый жлоб в шлепках на носки и обтягивающей футболке "сочи 2014" , бубнящий что то по телефону и поглощающий дешевое пиво из пластиковой бутыли.

В такие моменты задумываешся - а кто же из них животное ).
таксы не в моем вкусе и молоссы.
Alena
Такса. У этой породы, на мой взгляд, противный голос. И вообще неприятная внешность.
Люблю всех!!!! Не очень только отдельных агрессивных типов. Но их такими сделали хозяева!!
Danelek** )))
не люблю бассет хаундов, меня пугает их взгляд...
да все по своему хороши, единственное не люблю собак которые постоянно тявкают звонко так
Которая лежит на рынке