Дворняжка. Думаю, что даже не метис. Породу не определить. Будет не очень крупной. До 55 см в холке.
Надо хорошо и сбалансировано кормить и давать физические нагрузки. А то он больно худенький и лапки косолапят =)
Глазки умные-умные, мордашка симпатичная. И вообще прелесть)))
Домашние животные
Что за собака? Сказали, что помесь дворняжки с кем-то... с кем? Какого размера вырастают подобные собаки?
может с чернобурой лисой?
А какая разница-с кем? Дворняжка она и есть дворняжка...
Большой не будет.... Дворяночка))) ) Но отчего-то грустная.... Хозяева есть у такой милашки? Глазки умненькие. Если вымыть и причесать как следует, будет сверкать!. . Купить красивый ошейник и теплый коврик. И миску побольше.))) ) И кормить получше.
Прикольная дворняжечка.
Породы нет, даже нет и в папах и мамах.
Первое что надо сделать, продегельмитизировать.
Судя по шерсти и по пузу, там очень много всякого добра.
Размеров будет высоковата. 60-65см.
Породы нет, даже нет и в папах и мамах.
Размеров будет высоковата. 60-65см.
ой... с кем? с какой то симпатулькой.. судя по щенку)))
Помесь ???Безпородная маська) Насчет размера уточните у тех кто отдавал...
дворик, это очевидно. вырастет по колено
По ушам видно что кто то породистый был, но давненько) На хаскины уши смахивает)
замечательный дворик... мамо-пап бы ему любящих... ну а на счет породы... может когда-то там кто-то и пробегал.. но уж очень давно
Похоже помесь с тетей Галей, она много курит сука и такая ушастая, все подслушивает и трандит че надо и не надо. Послушай, если гавкает на кого попало, то точно с ней, с етой дурой.
да!!!