Домашние животные
Что делать чтобы кошка не беременела,кроме таблеток и стерилизации?
Таблетки очень вредны для здоровья, а стерилизацию не хочу,может и нужны будут когда то котята.
Ничего не делать - терпеть течки, не выпускать на улицу, не приносить кота и тогда беременности точно не наступит. И ждать пиометру.
Правильное воспитание, присмотр и православный образ жизни... .
Если кошка незамужняя.
нету никакого и! только стерилизация! моя коша заболела раком молочной железы, потому, что я была умнее всх и не хотела стерелизовать.
а чтоб не беременела-не выпускайте из дому. , чтоб коты не оседлали.
У Вас кошки особо ценные производители и за котятами очередь выстроилась? Когда-нибудь - это когда? Годам к 5-8 созреете её повязать?
Не кастрируйте, только не жалуйтесь, когда они в две струи начнут квартиру поливать и концерты устраивать - за что боролись, как говориться. И за кошечкой посматривайте, а то не ровен час появится
такое
или такое

такое

или такое

ну тогда только один вариант! покупайте презервативы ее ухажерам - котам !
все просто, полная изоляция от котов и терпеть ее ор
Непродуктивные течки, если что, тоже очень вредны для здоровья....
прям так и нужны будут котята когда-нибудь? когда-нибудь будет поздно для всего
определитесь для себя, зачем вам кошка, как здоровый питомец или для котят
А ничего! Разве держать дома на поводке. Природа...
Резать к чёртовой матери!
Не подпускать к котам.)
В чем проблема, почему не хотите, стерилизацию не вам же будут делать, или денег не хочется тратить? что значить "может и нужны будут когда то котята. " котят либо хотять изначально либо не хотят вообще, и вообще это не игрушки. и если кошка без доков если смысл строить планы на коят когда то там. пожалуйста не мучайте кошку! сходите к вету, он вам раскажет что стерелизация не так страшно как кажется
не выпускайте её на улицу... и купите успокоительные капельки...
Сколько стоит стерилизация кошки