Я уже осознавала, что собака - это очень большая ответственность. Я несколько раз думала какую я хочу собаку? Но я решила- и мой ответ : хаски. Я понимаю, что это очень трудная собака, с ней нужно много гулять ( 5 - 6 ) часов, но именно этого я и хочу. Если мама согласится, то с деньгами нет проблем....У меня они уже есть... У меня дома крыса. Я ухаживаю за ней сама. Сейчас даже пишу это и слезы на глаза наворачиваются. Мне не голубе глазки у них нравятся.. Я хочу хаски любую кареглазую, голубоглазую, любого окраса.
Мне просто нравится характер этих собак. Но можно и не хаски, можно любую собаку....Хаски - это так, просто желанная собака, а так я хочу любую... Живу я в квартире, но в большой, как я и говорила время у меня позволяет гулять очень долго....
Помогите пожалуйста...
Домашние животные
Как уговоорить маму купить мне щеночка?
По поводу Хасямбусов, ежели вы все хорошо осознали, что предстоит...))))) ) То отведите ее на выставку собак! Когда она увидит хаски, особенно щенков, сразу же влюбится! )))
P.S. С ней надо не только гулять, но и заниматься спортом! Тогда и удовольствие получите в двойне! :))) Удачи!
Лет вам сколько, Дарья Игнатова? Явно не 21, как указано в анкете... нужно знать аргументы мамы - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ - чтобы подготовить достойные контраргументы.. . а так, по-простому, - шантаж "не купите мне щеночка - заведу себе ребёночка... "
Хаськ совсем почти как лайка, Только морда похитрей,
И еще таскает тушки, Но не зайцев, а людей. .
Убегать в лесные дали Эта харя норовит,
И кругами там носится, Набегая аппетит.
Харя знает свое имя, И все слышит за версту,
Но кричать в открытый голос Вам уже невмоготу. .
Мне охотник мантру дал - Чтоб собак не убегал,
Свист- важнейшее искусство, Завещал мне аксакал. .
Если есть в тебе талант, Надо свистнуть как атлант,
Пальцы в рот засунь смелей, - Чтоб оглохнул соловей.
Есть еще рецепт простой, Можно свистнуть и губой,
Чтоб не только все собаки, Но ближайшие бабульки,
Приседали пред тобой.
Но если хась совсем глухой, И немножечко тупой,
Свистнуть надо прямо в ухо, Прямой правою рукой. .
Убегать в лесные дали Эта харя норовит,
И кругами там носится, Набегая аппетит.
Приседали пред тобой.
вот все что ты тут написала ей и скажи, слово в слово
PS ЛИЧНО Я ПОВЕРИЛ...
Если бы у меня не было собаки, а дочь попросила купить, сказав то, что написала девушка, я бы купил не раздумывая )
попросить, сказать что будешь смотреть за ней