Домашние животные

народ подскажите пожалуйста!очень надо!уживется ли месячный щнок таксы и взрослый кот (8 лет)очень надо!жду ответа!!!

У меня такса (уже 2 года) и кот (уже 10 лет) .
Уживутся ли? Все зависит от характера собаки и щенка... Если кот спокойный, то будьте уверены, что они уживутся. У меня сначала они год не очень хорошо вместе жили. Просто щенок лез к коту поиграть, а кот не очень этого хотел.. .
Теперь хорошо существуют вместе.. . Просто не обращают внимания друг на друга) )
Удачи!
Неля Шагиахметова
Лучший ответ
вряд ли
Ольга Костина
У нас шестилетний кот нянчился со щенком лайки. Отлично ладили.
уживутся конечно
К С
попробуй их вдвоем позапускать, кота державши)))
Анна Тюпина
уживутся
у нас уживался щенок с кошкой который лет 6 на тот момент было
Ольга Иванова
Главное терпение и ваше внимание, и уживутся без проблем.
Ирина Мазур
От кота все зависит :(
Ну это от кота зависит
Скорее всего нет!
если приживуться
Коты по свой сути собственники. Сложно будет, и не всегда потом хорошо становится.
Кот чувствует себя хозяином так как все таки стаж 8 лет, по этому зависит от него как он воспримет конкурента.
Если кот в адеквате то да
КОТИК конечно по началу будет огресивен, и показывать свою Я, а потом он будет ревновать что вы уделяете щенку больше влимания, но через примерно месяц они ОБЯЗАТЕЛЬНО эдружаться УВЕРЯЮД Я ЭТО ИСПЫТАЛА
у меня кот 8 лет и кошка 5 лет, прекрасно уживались с щенком Алабя. потом он их как игрушки в зубах таскал, а они от этого тащились))) ) и кушали всё всё.что положишь, а то придет Бакс и съест)))))
Sveto4Ka Koketo4Ka