Домашние животные
Собака сломала ногу,ветеринара в посёлке нет, как лучше добить чтобы не мучилась ?
Попробуй из ружья.
Наложите шину, забинтуйте, срастётся.
Людмила Колесник
Как к ней только подойти ?
Веснаааааааа,
обострение троллинга?)))))))))
и макмыров добивают. -дошутишься
У собак обмен веществ выше, все зарастает за пару дней само, если только не открытый перелом. Нужно вставить кость на место промыть, обработать стрептоцитом, наложить повязку и палочку держатель. У любого фельдшера спроси, как оказывается первая помощь при переломах.
Людмила Колесник
"Вставить кость на место.." - очень разумный совет!!! Только пока я её вставляю обезумевший от боли зверь отгрызёт мне голову.
Весна... Тролли пробуждаются... Брысь!
Может лучше попытаться вылечить собаку? если есть интернет (а я вижу он есть у Вас) - задайте вопрос на вет. форуме и начинайте лечение. Наложите шину на лапу, давайте лекарства, ухаживайте. А то потом сломаете ногу, а дети задумаются: чем бы добить Макмыра, чтоб не мучился.
Людмила Колесник
При чём здесь дети ? Разве собака родитель? Она животное. А если вы не видите разницы между родителями и животными у вас неправильное восприятие окружающего мира. Кто же вам в мозги так накакал ?
ох люди, люди, дали бы мне ружье я сама бы половину тут уничтожила, вы в своем уме вообще или нет?? ? Интернет есть - почитайте как шину положить и все срастеться!!!! А то как здоровое животное - все люблю, оно мне нужно - как заболело - нифиг, угробить, добить что самое интересное!!!! А потом в мусорных ящиках детей находят мертвых!!!! Явно психушки все опустели и все на улице ходят
Людмила Колесник
Ты сама-то в здравом уме, героиня? Перестрелять всех собралась? Тогда тебе надо к психотерапевту.
Филиппова Любовь
Мне????Не я тут спрашиваю, как добить собаку заметь!!!
Филиппова Любовь
Да я уже отошла от состояния шока, от таких вопросов!!!!еще выеживается, слова ему мои не понравились!!!
попробуйте полечить лучше! зачем так жестоко? ! срастётся ещё и будет всё нормально, а вы сразу добить!
Если это случилось недавно лучше везти ветлечебницу, если вы не зверь, но перед этим дайте обезбаливающее, прошу вас!
Людмила Колесник
Каким образом? Она к себе не подпускает.