Домашние животные
Почему когда мой кот прыгает ко мне обязательно говорит "Мур"?
разговаривает
ну чтоб ты не испугалась и знала кто прыгает
Мой тоже когда прыгает-предупреждает!
ЛЮБЛЮ говорит!
а мой вообще постоянно песни поет
Анастасия Пирогова
У Кобзона взяли?
Тащится !!!
спросите у него, думаю, он обязательно объяснит
Мой тоже так говорит со мной
здоровается.
это любовь
Он вам что-то говорит))))
мой кот так делал и я знал почему он говорит мур : он имел ввиду ну какого хрена ты разлегся на диване???? лучше встань и дай пожрать))))))))))
От избытка чувств!
А как Вы, лично, сообщаете любимому существу, что желаете выразить ему свою признательность? ..ведь изначально голосом обязательно сообщаете, что бы Вас быстрее поняли, а затем добавляете тактильные приемчики.
Вот мой кот, говорунчик, так реагирует даже на растоянии, когда понимает, что умоститься на коленях не удаеться. И таким умилением его "Мур... "
наполняет наши сердца.. . Ведь они магические существа, и на растоянии помогают нам психически и физеологически исцеляют.. . и ограждают от внешних злых сил . А разговаривают и т. д. они только с теми, кого считают своими сотрудниками, ведь в долгу кошки никогда не остаються перед нами. потому что любят свободу не только свою, но и своих единомышленников.. .
сотрудниками
"Привет! "...Это я... Бросай всЁ...Я так скучал... Куда??? Я с тобой!!!! Обратно, чур, на руках... Через 5 минут приду.... (типа того)
потамучто на кошячем языке звук "МУР" означает вот что " ну ты гнида! кормиш меня гнилой едой"...вот и ответ..!)))
___Сашенька ___
вы и кошек тоже едите?