Домашние животные

Хочу собаку породы доберман! Если не жалко подарите щеночка, буду блпгодарен... живу в курске... 89308500597

Обратитесь в команду помощи доберманам. Там пристраивают отказных собак этой породы. Только прежде, чем отдать вам добермана, проверят, сможете ли вы достойно содержать и обучать эту собаку. http://www.doberko.ru/
Медна Сембиева
Лучший ответ
Ох, блин.... не хочется хамить и обижать кого-то... Но когда ж вы переведётесь, такие -не знаю, как сказать- наивные или наглые? -халявщики... Так умиляет ваше простодушное" ХОЧУ" , да еще телефончик сразу...
Svetlana Saut
да легко! ты мне штуку баксов-я те добера!
Аня Семененко
Найди приют в своём городе и пообщайся с персоналом . Они найдут тебе добермана-отказника.
а на халяву породистого щенка вряд ли получится у тебя найти .
На АВИТО . ру посмотри ...
Катя Густова
ну, хотИ дальше....
Shahida Muhamedova
Ты думаешь, легко содержать добермана? Это очень серьезная собака, соответственно и хозяин должен быть серьезный, крепкий здоровьем, активный, спортивный, иметь много свободного времени для занятий с собакой. Ну и достаточного финансов.
ага, побежали вам все доберманов дарить)
На сайте Авито много щенков и не дорогих, так же на птичем рынки и т. д можете посмотреть себе
Удачи Вам
Зайди на авита, посмотри объявления в газете. Здесь кроме ругани, ты ничего не получишь
Михайловна .....
Желание завести собачку - хорошо. А кормить? а дрессура? тоже, помогите....
Может, теб еще и особняк на Рублевке подарить? Если у тебя нет денег на то, чтобы купить соабку, значит и не хватит на содержание! За*бали уже такие как ты!