Домашние животные

в какие игры играть с кроликом,и вообще нуждается ли он в общении с человеком?

Играть не знаю. . А вот животные это контактные и общение с человеком нужно. У меня в детстве не декоративные а простые бабочка порода называется, так они у нас в качестве любимцев были а не на убой .. Самые замечательные кролики на свете ! ) когда хорошо относишься они запоминают и потом руки лизают как собачка ) а одна правда любила кубики такие детские с дырочками деревяные, она их поднимала и складывала в одну кучу и так по новой . Но это больше им развлечение чем вам
Anna Hromenkova
Лучший ответ
Играть кролики не любят. Они любят, чтобы их не трогали и всегда вдоволь было еды и чистой воды.
**убивающая Взглядом** это зависит от характера кролика.
мой кролик играть вообще не любит. Если делаешь попытку - он воспринимает это как угрозу - начинает урчать и кусаться. Кролики нуждаются в общении но играть не любят. А как с ними играть? Это загадка...
Masha Gusmanova
я знаю что все кролики любят играть с мячиками и шариками. общение им тоже нужно так как это умные животные.
кролики нуждаются в общении и большинство кроликов очень любят играть.
Как кот бегает за “солнечным зайчиком”, так и кролику можно дать попробовать половить вкусняшки (зелень, фрукты), прицепленные к нитке. Так же можно шутить с кроликом, например, с помощью пушистой щётки (естественно чистой) для уборки пыли, щекоча его за задние бока. Можно сделать из картонных коробок для кролика лабиринт (даже многоэтажный) и играть с ним в “прятки”, или просто дать полазить. Некоторые кролики любят потолкать носом мячик, а некоторые могут даже прикатить мячик к хозяину. И тому подобное.