Домашние животные

Что лучше Корм или Натуральная еда?

Британский котенок, 1,5 месяца. к чему лучше приучать? к корму или натуральной пище? если корм то какой? скажите + и - .
Заранее спасибо)
Лучше еда. Приучишь к корму только корм и будет есть.
Маришка .......
Лучший ответ
Натуральная еда для кошек (всех представителей семейства) - это мелкие грызуны, птицы и специальные растения. Если вы готовы предоставлять зверю ежедневно живой корм, то конечно натуралка - это отлично, если нет, то кормите кормом класса холидей или суперпремиум.

Почему то многие уверены, что кошек можно кормить кашей, супом или просто мясом. Кошки намного требовательнее к питанию чем собаки.
Натуральная еда.
Maria Миронюк
И то и другое.
1-корм-сбалансир питанние, плюс зубы стачивает, но вызывает пивыкание
2-вкусно и без привыкания, плюс нет лишних трат и все натуральное.
В основном кормить натур едой, но переодически в отдел миску сыпать и сух корма.
Нина Жданович
Раз спрашиваете, значит не сможете готовить нормальную натуралку, сл-но приличный корм.
Натуральная еда конечно!)
натуральная конечно! поверьте, не экспериментируйте на собственном опыте. если в двух словах, то почки посадит -> умрет раньше времени. корм, не важно вискас или проплан или еще круче. . в ЛЮБОМ случае это Химия! просто в одном ее больше, в другом меньше. туда что только не смешивают, чтобы привлечь животное и подсадить именно на Этот корм и не на какой другой. из жизни ситуация: кошка, ела ВСЕ сто ни дали. получилось так, что она попробовала вискас. . и что вы думаете? она кроме этого вискаса ничего не ест. конечно многие отучают, но все таки. натуральная еда, на мой взгля, намного лучше. вы знаете что вы туда добавили, в каком количестве и т. д. некоторые могут сказать что в кормах (хороших) есть витамины, необходимые для развития организма и тому подобное. так то да, но вместе с этими витаминами он получает и кучу всего другого ненужного. витамины можно покупать отдельно и давай кошке, причем те, которые ВАМ действительно нужнее. и к тому же, в кормах ОЧЕНЬ много соли, которая им как смерть в больших количествах. с собакой у меня чуть страшное не произошло. . -запретили корм, т. к. там очень много соли. (с кошками также) в общем, решать вам. но на Мой взгяд, лучше натуральная еда, нежели сухой корм.
Я за корм супер-премиум класса (ориджен, акана).