Домашние животные

пожалуйста расскажите о кроликах всё что вы о них знаете . плиииз

Кролики – это не только ценный мех, но и три-четыре килограмма диетического, легкоусвояемого мяса.. .)))
а если серьёзно, почитайте статьи ветеринарного врача-герпетолога -
1) Декоративные кролики.
2) Частые вопросы о кроликах и ответы на них.
3) Болезни кроликов.
4) Беременность кроликов.
Salta Ospanbekova
Лучший ответ
Кролик - пушной зверек. Имееться множество различных пород. Оптимальное питание 70% сена или травы остальное зерновые культуры (лучше всего овес, но подойдет и ячмень, подсолнечные семечки и др) и овощи. Среди овощей кролики очень любят картошку, морковь, кормовую и красную свеклу. Не стоит увлекаться капустой, она может вызвать понос и вздутие. Так же можно давать фрукты: яблоки, груши, бананы. Кормить кролика нужно порционально два - три раза в день. Чистоя вода должна находиться в клетке постоянно вместе с соляным камнем. В возрасте 45 и 60 дней кроликам делают прививки от ВГБК и миксоматоза, так же в последнее время стали делать прививки от лишая, бешенства и др. Обычно кролик ходит в туалет в одно и то же место, которое необходимо регулярно чистить, остальные же части клетки, необходимо чистить по мере загрязнения не реже раза в 2 недели. Самыми распространенными заболеваниями у кроликов являеться: миксамотоз, вгбк, кокцидоз, пододерматит, стаматит, инфекционный ринит, при своевременном оказание помощи, случаи смерти редки (кроме вгбк) .
вкусны в тушеном виде, с морковкой
Ирина К.
Набери в поисковике "Декоративный кролик. "Слишком долго рассказывать все, что я о них знаю.
они трахаются как черти, нам до них далеко
ох.. . очень много писать.. . вот вам сайт когда я только собиралась покупать кролика все узнала о них из этого сайта полазайте по всем разделам там очень хорошо все написано krolyk.ru/