Домашние животные

Пожалуйста, расскажите о повадках кролика.

У моего знакомого был декоративный кролик. Этот кролик перегрыз все провода в доме которые были проложены вдоль плинтуса. перегрыз бы и ладно, так он их сгрыз, пришлось проводку заново делать. грызут они много, и не всегда то что нужно.
Your Baby Your Forever
Лучший ответ
"Он бегает за мной по пятам, наворачивает вокруг круги, обнюхивает, покусывает, потом встает на задние лапки и начинает передними скрести мне ногу"- Это типичное сексуальное поведение, вы "объект желания" кролика.
"Жует мое покрывало, однажды с размаху свалился на бок, встал, пожевал опять и опять прыгнул на бок... "- Подпрыгивания с поворотами, резкие падения на бок с характерным звуком- признак того, что кроль чувствует себя " в своей тарелке", что он уверен в себе и хорошо себя чувствует физически. Практически это эквиваленты кролячьего счастья Пожевывания и вылизывания одежды, покрывала на котором есть ваш запах- кроль демонтстрирует таким образом вам свою симпатию и расположение.
"А вчера еще и начал очень громко топать задними лапами. " - Это признак того, что кроль взволнован, испуган или сердится. В природе кролики таким образом предупреждают семью об опасности, остальные члены семьи чувствуют вибрацию от этих ударов и делают выводы.
кролики много ходят в туалет.... они сильно пуфыстые и любят морковку, капусту, огурец, любят очень грызть тапки и проводы, а также ножки стульев и кресел)) ) А еще их можно приучить откликаться на свою кличку.... вот так)))
Быстро спариваются и размножаються))))
Анюта