Домашние животные
Вы планируете к 60 годам сойти с ума,перестать убиратся в квартире и превратить свой дом в кошатник?
я-то не планирую, а вот мой будущий маразм - возможно...
Вот щас придёт муж и скажет что я уже.. . с ума сошла. Пойду уберу свой кошатник)))
Можно подумать, что 60 лет - это полный маразм. Вот я почти дожила, но ничего подобного мне и в голову не приходило, хотя люблю кошек.
Нет, к 60-ти годам я планирую стать почтенной тётенькой, обзавестись маленьким домиком, камином и собакой. Кошатник в доме-даже не вопрос. Он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет.
Нет, я планирую, как моя бабуля: ограничиться одной кошкой, но - возделывать помидорные и огуречные плантации, знать, кого и как зовут из министров (хоть они и меняются, как картинки в калейдоскопе) , и - ежедневно читать (без очков! ) свежую прессу, которую специально для неё выписывают внучки. Бабуле, кстати, хорошо за девяносто.
с ума сходить и перестать убираться не планирую. а кошек... да у меня и сейчас немало))
Я планирую к 60 годам работать, посмотреть мир, помогать детям растить их детей. А там как Бог управит. Вы пока просто не понимаете. Но к 50 годам наступает возраст свободы, когда дети взрослые, родители, как правило уже ушли, и вы ничего никому не должны. Можно заняться собой. Вот вместо сидения на лавке во дворе, и обсуждения молодежи, лучше, ну это я так думаю, заниматься чем-то другим.
60 лет- это только средина жизни! чего с ума -то сходить? А кошка есть и будет всегда:))))))))
думаете, те кто себя так ведет в 60 лет, планировали это? Скорее всего в 20 лет они вообще не верили, что им когда-то будет 60, а в 40 думали, что уж кто-кто, а они и в 60 останутся молодыми) Тема грустная, чаще всего это признаки болезни альцгеймера
Мне уже 65, но не только в планах, но даже в мыслях такого не было ещё. А то, о чём Вы пишете, так это старческий маразм, который может наступить и раньше. Это проявление болезни.
нет!!!!
У меня будет чистенько, запах пирогов и смех внучат!
Екатерина Машенцева
запах внучат и смех пирогов:)
ДААААААА!! ! А ЕЩЕ ЖРАТЬ ЛЕЙС И УБИВАТЬ!! ! ДААААААА!! ! МОЗГИИИИИ!! ! 0_о
я учусь на ошибках других! я буду самый современный ДЕД!!!
да я и щас не хочу не люблю кошек! а вот насчет собачника я бы подумала :))
какое то плохое развитие событий, хотя до него еще дожить надо. за место кошек дом может быть полон детей и внуков.... как то так
нет токо дебили смогут так сделать вроде тебя
Нееет) не хочу к 60 годам сойти с умаа)
да и буду я убираться в квартире))