Домашние животные
Срочно! Ребята, помогите. Акита 9 мес. Вечером резко сошел с ума, неадекватно ведет себя, трясет головой
Ведет себя неадекватно, бегает, резко дергается. нос мокрый но горячий. В ушах ничего нет. Клещей не нашли. Слюни не текут. Ощущение будто сошел с ума. Был очень умный и послушный пес, за 5 сек изменился. На ветеринара денег нет в данный момент. Сядет, резко вскочит. Уши опустил, но не грустный, а как шизофреник неадекватен.. Подскажите на что похоже, живем в частном доме.
зубы болят
Наталья Сперчук
Внешне нормальные, да и 9 мес, не думаю что уже проблема а зубами
Если на вета нет денег зачем собаку заводили? Надеялись, что она вечно здоровая? На себя тоже денег пожалеете?
Наталья Сперчук
Госпади судья, ты не знаешь что в жизни всякое может произойти? Например болезнь близких.. И денег на собаку сейчас нет. Я совет прошу, а не оценку диванных судей с одноклеточным мозгом..
Марина Солдирова
Дмитрий Яковцев прав
деньги можно занять, это не проблема, сами вы ничего не решите, собаку нужно осмотреть для начала, причины разные могут быть от травмы до инсульта. тепловой удар.. много чего еще
Что-то его сильно беспокоит, возможно, болит. Ищите возможность показать собаку вету.
Вполне возможно, что какое-то насекомое глубоко в слуховом проходе. Вы его сами не достанете и даже не увидите.
Похоже на чумку, но не факт, надо ветврач. На всяк случай дайте глистогонное. Мой пёс тоже так вскакивал, пока глисты на вышли
Лариса Турчина
если собака больна - ее осталось только добить дозой глистогонки...
у меня было с собакой, когда приезжали зимой в деревню, дом пустой, начинала выскакивать через дверь на улицу, как бешеная, потом обратно, головой трясла, я решила, что возможно газы скапливаются - у нее лежанка над погребом, а возможно газ от плиты чувствовала, потом все проходило, еще вариант, что видит другой мир, пугается
что-то причиняет ему сильный дискомфорт но что имено скажет ветеринар
Забей в гугле вашу ситуацию. И смотрите разные сайты
Собаки с ума не сходят... Может быть что угодно... реально... Пока лечите по инету - потеряете собаку. Не понимаю - денег на покупку офигенно дорогого щенка нашли, а на вета - не можете найти пару тысяч...
К ветеринару срочео