Домашние животные

Как бы вы наказали ублюдков, которые сбивают на дороге несчастных животных и не оказывают если это необходимо медпомощь?

А каким образом "несчастное животное" оказалось на дороге?
Это ваше животное в свободном выгуле? Тогда сами ему помощь и оказывайте. Да ещё бабло платите за порчу чужого имущества (машины) .

Или это бродячее животное? Тогда о какой помощи идёт речь? Добить, если только. Но не лечить. Потому как это животное никому не нужно, создаёт аварийную ситуацию на дороге и вообще бродячие животные не имеют права на жизнь. Чем меньше их будет, тем лучше.

Так что не заморачивайтесь ерундой.
Наталья Овсянникова
Лучший ответ
а тех ублюдков, которые не водят своих животных на поводках или вообще отпускают шляться одних?

и почему кто то должен из за них страдать
может сбить вас ( свернув от животного на дороге) или самому съехать в кювет или на дороге создать аварийную обстановку????
Людей бросают на обочину помирать, а ты о каких-то животных!
Anara *
Деточка, милая! Когда Вы вырастете и пойдете учится водить машину, то если инструктор Вам толковый попадется, то он будет учить-если выбирать между животным или столбом (встречной машиной) то ВСЕГДА выбирают первое-спасать кошку/собаку/зайку итп ценой своей жизни-глупо....
Юлия Романова
двоякий вопрос... если я еду по трассе, сбиваю мелкое животное и начинаю экстренно тормозить - представляете сколько людских жизней может пострадать?
Елена Сесова
Какую медпомощь то ?? для медпомощи надо мед образование.. . да и опять же чем можно помочь то ?? да животных жаль но тут вопрос в том что водитель должен остановиться в дать в репу тому чье это животное из за покалеченого животного из за аварийной ситуации! Мое мнение что такие водители должны подавать в суд на не!! радивых хозяев
В ответе за животное тот человек который его завел а не тот который едет по дороге! Ну если он конечно у вас в квартире расскекает на скорости более чем допустимой или сбил вашего животного на которком поводке тогда, тогда конечно виноват спору нет!