А каким образом "несчастное животное" оказалось на дороге?
Это ваше животное в свободном выгуле? Тогда сами ему помощь и оказывайте. Да ещё бабло платите за порчу чужого имущества (машины) .
Или это бродячее животное? Тогда о какой помощи идёт речь? Добить, если только. Но не лечить. Потому как это животное никому не нужно, создаёт аварийную ситуацию на дороге и вообще бродячие животные не имеют права на жизнь. Чем меньше их будет, тем лучше.
Так что не заморачивайтесь ерундой.
Домашние животные
Как бы вы наказали ублюдков, которые сбивают на дороге несчастных животных и не оказывают если это необходимо медпомощь?
а тех ублюдков, которые не водят своих животных на поводках или вообще отпускают шляться одних?
и почему кто то должен из за них страдать
может сбить вас ( свернув от животного на дороге) или самому съехать в кювет или на дороге создать аварийную обстановку????
Людей бросают на обочину помирать, а ты о каких-то животных!
Деточка, милая! Когда Вы вырастете и пойдете учится водить машину, то если инструктор Вам толковый попадется, то он будет учить-если выбирать между животным или столбом (встречной машиной) то ВСЕГДА выбирают первое-спасать кошку/собаку/зайку итп ценой своей жизни-глупо....
двоякий вопрос... если я еду по трассе, сбиваю мелкое животное и начинаю экстренно тормозить - представляете сколько людских жизней может пострадать?
Какую медпомощь то ?? для медпомощи надо мед образование.. . да и опять же чем можно помочь то ?? да животных жаль но тут вопрос в том что водитель должен остановиться в дать в репу тому чье это животное из за покалеченого животного из за аварийной ситуации! Мое мнение что такие водители должны подавать в суд на не!! радивых хозяев
В ответе за животное тот человек который его завел а не тот который едет по дороге! Ну если он конечно у вас в квартире расскекает на скорости более чем допустимой или сбил вашего животного на которком поводке тогда, тогда конечно виноват спору нет!