Прям трясёт. Недавно ходил в Слату, купить своей кошке мокрого корма. Было уже темно. Увидел чёрную кошечку, думал покормить.. А она как испугалась и шуганула прям под машину. Глухой звук был. Выскочила из под машины и упала на траву.
Водитель этого автомобиля - полная сволочь.
я про суеверия.
Домашние животные
К чему увидеть, как автомобиль сбивает кошку, которая хотела перебежать дорогу?
Что должен был сделать водитель, что он сволочь?
Так, "купить своей кошке мокрого корма"...
Марку корма не озвучите ли?
Я почти уверен, что гадал, о каком "корме" речь: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm - обратите внимание, влажные варианты этих "кормов" даже ужаснее, чем сухие "корма" тех же брендов (что для меня самого было неожиданностью!).
Если я угадал, а Вы прислушаетесь к моим предостережениям - это будет значить, что незнакомая Вам кошка своей гибелью спасла кошку Вашу. Но, увы, такой вариант очень уж маловероятен...
Марку корма не озвучите ли?
Дык тёмная была, не заметил её. А примета хорошая . Неудача обойдёт тебя стороной.
Черная кошка бежала в темноте - водитель сволочь. Гениально.
По суевериям вам в другую категорию, тут только реальность. Несчастный случай, не более.
Это каким образом водитель оказался полной сволочью? В темноте чёрная кошка сигает резко под едущую машину, водитель экстрасенс что ли, чтобы заранее предсказать ход событий?
Сволочи тут те, кто либо выбросил кошку на улицу, либо подкармливает бездомных кошек, создавая кормовую базу и благоприятные условия размножения. Единственный способ помочь бездомным по-настоящему - это взять их к себе, вылечить, стерилизовать, привить и отдать в хорошие руки. Никак не бросить сосиску и пройти мимо, гордясь, какой молодец, кошечке помог.
А впрочем... Темно, чёрная кошка, резко, сволочь... уж очень всё картинно. По ходу, нас разводят, народ. Тролль, вброс. Расходимся.
К несоблюдению ПДД кошкой.
А посмотреть кошку - возможно ли отказать ей помощь, отвезти в ветклинику, узи, рентген - нет?...