Домашние животные
Друзья вы когда нибуть видели,чтоб кошка,которая хочет гулять не вопила как сумашедшая?
Просто моя кошечка лишний раз не мяукнет и к себе не подпустит даже погладить.А с появлением ребеночка в нашем доме совсем сама по себе стала.
У нас было почти тоже самое. В суматохе с младенцем кошку и покормить забывали. Она решила, что её разлюбилии - и загрустила. Гладить не давалась - уходила под диван.. . Я взяла за правило: когда дитё уложу - иду с кошкой поговорить. Оттаяла.
К малышке, как многие почему-то опасаются, моя кошка НИКОГДА НЕ ПРОЯВЛЯЛА АГРЕССИИ. Скорее пряталась от назойливого заигрывания.
моя кошка вообще никогда не мяукала. только иногда ворчала.
я видела.. . есть такие тихие интиллигентные киски) просто ходят, мурчат и трутся обо все углы..
Вызывай меня.
ревнует, обиделась
У моей подржки кошка тихо тихо муркает когда гуляет и хвост в сторону отставляет, я ей завидую даже. А по повду котят, мои кошки с котятами наоборот более ласковые становяться, летом мне мышей в кровать одна приносила, подкамливала
Нет!! ! Они все вопят как резаные.
Если ты всегда ей уделяла внимание ...причём частое.... при появлении ребёнка твоё внимание уходит на него а не на неё вот и она ходит от ревности в обиде. Один раз я сходила к знакомым... посмотреть котят! Потом пришла и моя кошка почувствовала запах ихний... так она ходила злая... на меня ФЫРКАЛА. Я охренела)) ) А один раз вообще нам 4 котёнка привели! Она на них ФЫРКАла но не трогала.. . её испугало то.. . что они останутся и внимание ей перестанут уделять... или вовсе выкинем. Как их увели ко мне, маме и папе она не потходила недели 3... Как подойдём погладить... она просто уходила! На столько они умны всётаки)) )
а вот и моя хулигань.. . ей скоро 9 лет! Так что ты постарася уделять больше внимания своей кошке! Уверяю она простит))

бедняга, ей уже надо под землю скриться
Нет я ещё такой кошки не видела.