Домашние животные

Скажите, стерилизованные девочки- кошки с не кастрированными котами как строят отношения?

У меня жил некастрированный кот и стерилизованная кошка. Жили нормально, спали в обнимку, облизывали друг друг. Раз в 2-3 месяца кот вспоминал, что он кот, и залезал на кошку. Кошка некоторое время терпеливо сносила его домогательства (т. е. просто сидела и ждала пока он с нее слезет) , потом ей надоедало, она давала ему по морде и убегала в другую комнату. Там пряталась от него до вечера. На следующий день (иногда через пару дней) их жизнь возвращалась в привычное русло.
Дарья Салдаева
Лучший ответ
Никак. Кошки сидят как ОНО. Коты их нюхают и сразу как-то понимают, что это ОНО. И ничего не происходит. Просто сидят и мирно смотрят друг на друга
Ирина Якунина
Если у кошек была проведена именно стерилизация (трубная окклюзия) то кошки так же орут и текут и вяжутся, просто не смогут забеременеть.

А если была проведена кастрация (овариогистероэктомия), тогда кошки не будут течь и вязаться, а следовательно не будут интересны и котам.
Вера Кожуркина
они могут не предохраняться в любой день месяца!
девочки-стерилизованные кошечки.. . Ну, сказали!)) )

То, что стерилизовано, перестает быть самцом или самкой в принципе. Становится нечто среднее, ничем не интересующееся.

Если хотите "живую плюшевую игрушку", то пожалуйста, стерилизуйте. Отношений к "кошкой-мальчиком" не будет никаких.
Екатерина Громова Если кот имеет всё, что попадает под енто место, то думаю его и такая кошечка устроит, а вот хозяйку ещё устроит отсутствие котят. Вопрос в другом: ,будет ли кошка терпеть кота?)))
Как дети в детском саду- играются в пасочки
Zhanna Doszhanova
как показывает мой личный жизненный опыт, на даче стерилизованная кошка, целыми днями ее нету дома, ну по началу то видели ее постоянно в огороде, она там мышей ловила, а тут заметили, что гуляет с котами))) . Я в шоке, была проведена полная стерилизация, с удалением матки и яичников! Да и пусть шляется, проблем то все равно не будет))) , пусть общается с внешним миром))