Домашние животные
Как избавится от плохих мыслей? У меня сегодня кот умер,18лет ему,пришлось усыплять,лапки отказали и ничего сам не ел(((
Есть книга "Седона метод" через Гугль можно найти, там даются методики избавления от мыслей, привычек и т. д. А если в двух словах то : зажмите в руке любой предмет ( ручка, коробок ) закройте глаза и направьте ваши чувства и мысли от которых хотите избавиться в этот предмет, почувствуйте дискомфорт когда сжимаете этот предмет . Далее разверните руку ладонью вниз и разожмите пальцы, отпустите предмет и вместе с ним ваши чувства и мысли . Повторяйте упражнение почаще по возможности . Всего хорошего, заведите котенка )))
18 лет-это хорошо, это очень много по кошачьим меркам.
Надо завести себе, спустя время, другого котика. Они проносят успокоение в дом.
представляю, как Вам сейчас тяжело! Ваш бедняжка отмучился, прожив длинную и хорошую жизнь, в тепле и ласке. А сейчас он ушел на Мост Радуги, где снова стал молодым и здоровым. Пусть идет дальше, отпустите его.
Шоколадный Кот
От земных забот
По Мосту-Из-Звёзд уходил.
По Мосту-Из-Звёзд
В мир чудесных грёз
Из последних сил…
По Мосту-Из-Звёзд,
Там не будет слёз,
Там ни боли нет, ни обид…
Шёл он неспеша…
Но болит душа,
Почему она так болит! ?
По Мосту-Из-Звёзд,
И трубою хвост
И прищурен глаз голубой.
Слышу: «не грусти,
Я уже простил,
Я уже получил
Покой» .
И поёт Печаль
У Моста-Из-Звёзд,
И глаза печёт…
И шепчу: «иди,
Доброго пути,
До свиданья, Кот… »
И запнулся он,
Оглянулся он,
Только слов уже не узнать.
Тяжело идти по Мосту-Пути,
Но ещё трудней
Провожать.
Провожать его,
Отпускать его,
Не стыдиться слёз…
А Печаль поёт
И уходит Кот
По Мосту-Из-Звёзд…
Шоколадный Кот
От земных забот
По Мосту-Из-Звёзд уходил.
По Мосту-Из-Звёзд
В мир чудесных грёз
Из последних сил…
По Мосту-Из-Звёзд,
Там не будет слёз,
Там ни боли нет, ни обид…
Шёл он неспеша…
Но болит душа,
Почему она так болит! ?
По Мосту-Из-Звёзд,
И трубою хвост
И прищурен глаз голубой.
Слышу: «не грусти,
Я уже простил,
Я уже получил
Покой» .
И поёт Печаль
У Моста-Из-Звёзд,
И глаза печёт…
И шепчу: «иди,
Доброго пути,
До свиданья, Кот… »
И запнулся он,
Оглянулся он,
Только слов уже не узнать.
Тяжело идти по Мосту-Пути,
Но ещё трудней
Провожать.
Провожать его,
Отпускать его,
Не стыдиться слёз…
А Печаль поёт
И уходит Кот
По Мосту-Из-Звёзд…
Моя, Маня, говорит: Не грусти, долго, я тебе к лету, котят родю, любого выберешь, они у меня всегда хорошие получаются!!!: -(...

нужно настроиться на то, что заведете нового котенка. Жалко конечно, ну что делать, он и так много прожил, обычно 15 лет не более. Выпить валерианы и успокоиться
Очень жаль! говорят время лечит!
Очень Вам сочувствую! Мои соболезнования! Потерять такого члена семьи, это – очень большое горе! Держитесь, перетерпите! Постарайтесь, в первое время особенно, отвлекаться. Ходите гулять в парк, по улицам. сходите в театр один раз, другой. Не оставайтесь одна. И уберите, если есть, с глаз фото Вашего любимца, не травите себе душу. Пусть время Вас вылечит!
Заведите нового. Котят которым нужен дом полно.
Лучшее лекарство от депрессии при потере любимца - это завести нового, но только не сразу и не такого же, Нужно постараться не сравнивать старого и нового, а просто завести не похожего.
завести собаку! лучше не заводите котёнка, потому что он будет вам напоминать о бывшем вашем коте.... и вы опять будете растраиватся.... заведите лучше какого нибудь щеночка))