сегодня ночью умер кот. Вся в слезах. итак человек эмоциональный(((( боже места не нахожу. Умер в вольере ветеринарной клиники... ОНИ ДАЖЕ НЕ ЛЕЧИЛИ ЕГО!!! отправили в Ростов выяснять причину смерти - даже не известно никому из-за чего!!. просто слабый был в последнее время. кормили как могли... в комнате пусто. все бы отдала чтобы вернуть. все говорят не плакать.. но они ведь не понимают как это. и слава богу!
А умный котик очень 6 месяцев всего. Какой-то человеческий взгляд был.
у меня с детства все коты умирали. и все то после НГ, то перед Новым годом(((((((
Домашние животные
Кот умер..
Ты ушел, ускользнул от меня на ТУ СТОРОНУ
Словно снег слезами в ладонь растаял
Я ищу тебя по бескрайнему городу
И скучаю, скучаю, скучаю, скучаю
Опустевший дом приглашает к отдыху
Тишина отдается в стенах мурлыканьем
Я вожу руками по воздуху
И глаза вижу - солнца бликами
И сгущается воздух в ладонях шерсткою
мокрый носик руки касается
В каждом шорохе тебя чувствую
Представляю и получается
Растянулся во весь рост, невидимый
Лапкой с ниточкой вновь играется
И я снова тихонько «кискаю»
Не от ветра же нить качается!
А глаза его все следят за мной
Кот мурлыкает и печалится
Ведь он рядом, он здесь, со мной
Только с ним никто не играется…
Ходит хвостиком по следам моим
Все высматривает себя - нового
Чтобы мне не разминуться с ним
Кем вернется в мой дом снова он?
Я узнаю в миг, зацелую с охами
Заласкаю. О Боже, как я скучала!
Ничего, что ко мне ты вернулся крохою
Мы с тобой опять все начнем сначала.
Снова будут руки с царапками
Я усну под твое мурчание
Ты обнимешь мой пальчик лапками
….Так закончится отчаяние….
Словно снег слезами в ладонь растаял
Я ищу тебя по бескрайнему городу
И скучаю, скучаю, скучаю, скучаю
Опустевший дом приглашает к отдыху
Тишина отдается в стенах мурлыканьем
Я вожу руками по воздуху
И глаза вижу - солнца бликами
И сгущается воздух в ладонях шерсткою
мокрый носик руки касается
В каждом шорохе тебя чувствую
Представляю и получается
Растянулся во весь рост, невидимый
Лапкой с ниточкой вновь играется
И я снова тихонько «кискаю»
Не от ветра же нить качается!
А глаза его все следят за мной
Кот мурлыкает и печалится
Ведь он рядом, он здесь, со мной
Только с ним никто не играется…
Ходит хвостиком по следам моим
Все высматривает себя - нового
Чтобы мне не разминуться с ним
Кем вернется в мой дом снова он?
Я узнаю в миг, зацелую с охами
Заласкаю. О Боже, как я скучала!
Ничего, что ко мне ты вернулся крохою
Мы с тобой опять все начнем сначала.
Снова будут руки с царапками
Я усну под твое мурчание
Ты обнимешь мой пальчик лапками
….Так закончится отчаяние….
Сочувствую.. .
Это просто пережить
даже родители когда-то умрут.. .
а с котами, ну непонятно, ты же не врёшь? может, не умеешь с ними обходится. Или не так кормишь... У меня бабушка верила (и говорила) , что есть примета - какой кот ко двору, тот и будет жить. Т. е. масть. у нас приживались и жили - в деревне - только стального окраса или серого с белыми пятнами.
Другие - то погибали под машиной. то уходили со двора. тарвились, собаки загрызали - много чего было. И примета работала - только появлялся постоянный кот - таких было около трёх - всё налаживалось на многие годы.
Так что надо попытаться выбрать свой окрас, или подобрать того беспризорного, которого тебе жизнь подкинет.
Желаю удачи!
Это просто пережить
даже родители когда-то умрут.. .
Желаю удачи!
очень жаль котика, крепись.. .
и врачей голословно не нужно обвинять, они не боги, к сожалению...
Сделай из него чучело.
Я очень сочувствую вашему горю. Прекрасно вас понимаю. Так как у меня всегда жили животные, то мне самой приходилось пережить сметь моих самых любимых зверушек не раз. Каждый раз как-будто уходит часть тебя, часть твоей жизни, часть души. К сожалению, век большинства животных короток и заводя питомца необходимо об этом помнить и быть к этому готовым. Они уходят, оставляя не заживающие раны в душах хозяев, которые их любили. Нам остается только помнить наших питомцев и быть благодарными им за то, что они были в нашей жизни, искренне любили нас, помогали нам оставаться людьми в нашем жестоком мире. Держитесь, не вините себя не в чем и храните светлую, добрую память о своем котике.
Мы с женой Вам очень соболезнуем. У нас дома крыски ручные и собаки. К крыскам очень привязываешься, тем более к кошкам и собакам. У нас один раз собаки отравились крысиным ядом. Гады какие-то разбросали специально что бы кошек и собак потравить ( и это - в СПб !!!). Младшие у меня дома как-то отошли после капельниц, я им правда катетер в вену поставил и капал 3 раза в день. А старший, 14 лет - погиб. Пока противоядие доставал - в России его почему-то не выпускают. Самый любимый пес у меня был. Так мы месяц потом не могли в себя прийти - я не верил, что он погиб, даже ночью постоянно мне снился живым и здоровым.. . Так что знаю, какая у Вас утрата! Держитесь. Еще раз соболезнуем. Пусть земля ему пухом будет....
Диана, мне очень жаль вас и вашего кота. Вы должны спросить в клинике почему кот умер. Может это не ваша вина, а огромная ошибка врачей. Главное успокоится..)
Он на Радужке! !
Создай страничку на сайте "Виртуальный рай для животных"..будет легче тебе. Мы с дочерью создали 2 года назад страничку на том сайте, после смерти нашего котика.. умер ..сильно болел. .
Долго никого не брали.. не могли после Баксика.. а вот 3 месяца назад дочь принесла с улицы маленького котенка-кошечку. Подлечили, выходили. . Вот опять радость у нас в доме! !
Вам сочувствую!!