Домашние животные

Кот умер, не могу успокоить себя, что делать?

Мне 13 и утром родители сказали, что кот умер... Он отравился, мы его лечили, но не вышло... Я пытаюсь успокоить себя, но каждые 30 минут плачу. Он был таким хорошим, всегда меня успокаивал, я его гладил в трудные моменты, он мурлыкал, рядом был. Я жил в Москве, мы переехали 2 года назад в Крым, взяли его с собой. Тут он и мышей ловил, от кошек защищал, помогал чем мог. Я вот всё успокаиваюсь, думаю о нём, понимаю, что он умер и опять плачу. Что делать, скажите! Умоляю ((((((((((
У меня однажды кот убил несколько цыплят и тогда я убил кота
Ludmila Utepkalieva
Лучший ответ
Zhenya * ты недостоин носить такой аватар примазался тут
Успокойся, ты тоже однажды умрёшь, каждый из нас умрёт
Larissa Jochim
Татьяна Грезина(Колесникова) Так нехорошо говорить, ты зол. Ты слишком молод, чтобы думать о плохом.
Если сильно любил кота, то сначала плакать совершенно нормально. Не сдерживайся. Главное слишком долго не плакать. Потом когда-нибудь решишь, заводить ли нового кота.
Елена Абашкина
К сожалению, век наших братьев меньших, домашних животных, недолог... Поэтому, погоревав, найди котенка, похожего на твоего любимого кота, но назови его другим именем. И сразу найди грамотного ветеринара, который поможет тебе вырастить котенка здоровым животным, и в любой момент придет на помощь, если понадобится.
Мария Перцева
Завести нового нужно. Причем взять котенком.
Кристина Франк
Соболезную тебе...
Лучше всего выяснить, чем отравился кот, чтобы не допускать подобное со следующими питомцами.
И спасти жизнь еще какому-то котику, например, подобрать на улице, и тебе станет полегче...
Заведи кого-нибудь: грызунов, например.
Катюша Рассоха
с москвы в крым
ахахаххаха
от анекдот)))
Кононова Юлия В Москве съёмная была квартира, а тут свой дом недалеко от моря.
засекаешь время???. таких вбросов тут полно
Просто если так кошек любишь то возьми себе нового котенка и воспитывай.
Ну ты и слюнтяй
Алена Буянова
Zhenya * пшел вон бидораз
У меня тоже кот умер давно, а я все плачу. Давай плакать вместе. Вместе веселее.
Galina Stepanenko
Надевает мужик шляпу, а она ему как раз.
Развеселил? Или другой анекдот рассказать
Janara Sultanova
А теперь пойму меня в 5 лет, моё горе что нет кота, то животное который играл со мной дома, но я нашёл силы и продолжил жизнь

Как говорится

Все люди не вечны .
попробуй освоиться с мыслью, что любое живое существо рано или поздно умирает. если он умер, значит, условно, пришло его время. поверь - рано или поздно это пройдет, и это абсолютно нормально, что тебе грустно.
*** Лали***
посоветуйся с родителями насчет валерианы, сходи к психологу, психотерапевту, в идеале вычкажись и поделись с друзьями горем чтоб стало легче. Также если хочешь то можешь взять новую кошку, так ты постепенно забудешь о старой и будешь ответственен за новую (некогда уже будет переживать). Время лечит кто бы что не говорил.
ты только что нибудь из этого сдклай прям сегодня или завтра чтоб не успел совсем в депрессию впасть
Я тоже помню кошку Кнопу из деревни, ей жилось несладко, было мало лакомств, любила рыбу, но все на работе... Жила, рожала котят, которых отбирали, а через 9 лет её убил сумасшедший человек, а её взрослого котёнка застрелили за украденного цыплёнка! Их часто сбивают машины и рвут злые собаки. Да, трагично, но много котят, тебе принесут другого, он тоже кошка. Люби его в своей памяти, значит ты не злой, не живодёр. У них такая трагичная жизнь.