Домашние животные
Кот умер, не могу успокоить себя, что делать?
Мне 13 и утром родители сказали, что кот умер... Он отравился, мы его лечили, но не вышло... Я пытаюсь успокоить себя, но каждые 30 минут плачу. Он был таким хорошим, всегда меня успокаивал, я его гладил в трудные моменты, он мурлыкал, рядом был. Я жил в Москве, мы переехали 2 года назад в Крым, взяли его с собой. Тут он и мышей ловил, от кошек защищал, помогал чем мог. Я вот всё успокаиваюсь, думаю о нём, понимаю, что он умер и опять плачу. Что делать, скажите! Умоляю ((((((((((
У меня однажды кот убил несколько цыплят и тогда я убил кота
Zhenya *
ты недостоин носить такой аватар примазался тут
Успокойся, ты тоже однажды умрёшь, каждый из нас умрёт
Татьяна Грезина(Колесникова)
Так нехорошо говорить, ты зол. Ты слишком молод, чтобы думать о плохом.
Если сильно любил кота, то сначала плакать совершенно нормально. Не сдерживайся. Главное слишком долго не плакать. Потом когда-нибудь решишь, заводить ли нового кота.
К сожалению, век наших братьев меньших, домашних животных, недолог... Поэтому, погоревав, найди котенка, похожего на твоего любимого кота, но назови его другим именем. И сразу найди грамотного ветеринара, который поможет тебе вырастить котенка здоровым животным, и в любой момент придет на помощь, если понадобится.
Завести нового нужно. Причем взять котенком.
Соболезную тебе...
Лучше всего выяснить, чем отравился кот, чтобы не допускать подобное со следующими питомцами.
И спасти жизнь еще какому-то котику, например, подобрать на улице, и тебе станет полегче...
Заведи кого-нибудь: грызунов, например.
с москвы в крым
ахахаххаха
от анекдот)))
ахахаххаха
от анекдот)))
Кононова Юлия
В Москве съёмная была квартира, а тут свой дом недалеко от моря.
засекаешь время???. таких вбросов тут полно
Просто если так кошек любишь то возьми себе нового котенка и воспитывай.
Ну ты и слюнтяй
Zhenya *
пшел вон бидораз
У меня тоже кот умер давно, а я все плачу. Давай плакать вместе. Вместе веселее.
Надевает мужик шляпу, а она ему как раз.
Развеселил? Или другой анекдот рассказать
А теперь пойму меня в 5 лет, моё горе что нет кота, то животное который играл со мной дома, но я нашёл силы и продолжил жизнь
Как говорится
Все люди не вечны .
Как говорится
Все люди не вечны .
попробуй освоиться с мыслью, что любое живое существо рано или поздно умирает. если он умер, значит, условно, пришло его время. поверь - рано или поздно это пройдет, и это абсолютно нормально, что тебе грустно.
посоветуйся с родителями насчет валерианы, сходи к психологу, психотерапевту, в идеале вычкажись и поделись с друзьями горем чтоб стало легче. Также если хочешь то можешь взять новую кошку, так ты постепенно забудешь о старой и будешь ответственен за новую (некогда уже будет переживать). Время лечит кто бы что не говорил.
ты только что нибудь из этого сдклай прям сегодня или завтра чтоб не успел совсем в депрессию впасть
Я тоже помню кошку Кнопу из деревни, ей жилось несладко, было мало лакомств, любила рыбу, но все на работе... Жила, рожала котят, которых отбирали, а через 9 лет её убил сумасшедший человек, а её взрослого котёнка застрелили за украденного цыплёнка! Их часто сбивают машины и рвут злые собаки. Да, трагично, но много котят, тебе принесут другого, он тоже кошка. Люби его в своей памяти, значит ты не злой, не живодёр. У них такая трагичная жизнь.