Домашние животные

Умер кот- домашний любимец. Мама вся в слезах, в трансе. Чем ей помочь, не могу успокоить?

Юлия Ходосок
Сейчас ничем не помочь, успокойте, сочуствие, будте рядом, сделайте маме сладкий чай с лимоном, укройте её пледом.. . пока всё.

А уже через дня три можно будет проговорить ситуацию, пока не заводите никого, т. к любя того кота, мама может отвергать других.

ПУСТЬ ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ, ОНО ЛЕЧИТ....
Надежда Белогур
Лучший ответ
Надежда Белогур Пустоту, кот. образовалось у вашей мамы, заполните её сменой обстановки , вытаскивайте её гулять, в кино, отвлекайте всячески...
Юлия Ходосок Говорит, что больше не хочет так страдать и никакие животные больше её не нужны.Если я ей принесу нового,она не воспримет его в "штыки"?
Завести маленького котика, желательно похожего окрасом..
Мария Шимпф
Все равно сначала надо отреветься. Кот был членом семьи. А такие потери очень тяжко воспринимаютс. Обязательно принесите ей маленького котенка! И не обязательно породистого. Заботы о малыше обязательно помогут вашей маме успокоиться.
купить новую кошку
Срочно прнесите ей совсем маленького котенка. Она будет им занята, забыв о другом!
я не знаю, чем можно помочь. была такая же ситуация: кот умер, прожил 10 лет. я сама чуть не умерла от тоски.... уже 3 года прошло, а я не могу его забыть, смотрю на фото и не могу сдержать слез!
Наталя Чапраз
Я своей другую кощку принесла.. Правда такой же породы и цвета, но очень помогло..
Мария Мельник
У нас 9 лет назад от старости не стало (по другому не напишу, слёзы текут до сих пор) пичера сабака умнаца просто гений. До сих пор не можем завести не кого. Как вам поступить не знаю. Мохжет если кото из родн или друзей принёс замен щенка было бы проще и лучше. подарите другого скорей всего будет хорошо. Удачи.
нового котенка, тока другого!
Галина Чуб
Дать ей время успокоиться. А пока поводить на выставки посмотреть кошек и потихоньку подтолкнуть к решению о покупке нового кота или кошки, очень помогает по себе знаю
Сочувствую вашей маме.
Я тоже недавно пережила потерю своего любимого кота! =((Для начала мама записала меня к психологу, после общения с психологом мне стало намного лучше! Затем, мне купили нового кота, но он всё равно не заменил мне того! Но всё же он дарит мне такие же весёлые минуты, и радость, что почти нет времени думать о том! Ну что ж поделаешь, такова жизнь! Кого то теряем, кого преобретаем.... =((Сейчас я почти не вспоминаю о своих ушедших из жизни животных, потому что есть те, которые тоже любят и хотят быть любимыми! =)))
Купи маленького пушистинького котёнка или щенка
Марина *******
Нового котёнка!
Дать маме валерианы, а потом решите нужен вам еще кто-то из животных.