Домашние животные
Купила кошке витамины а она их не ест. Что делать?
Ветеринарша клятвенно божилась что эти витамины все кошки лакают на УРА ( витамины жидкие, надо 25 капелек накапать и дать кошке вылизать) . А моя крысюндра нивкакую их не ест. Тепеь гоняюсь за ней по квартире и шприцом ( без иглы конечно) закапываю ей в рот. Но понимаю что ей не нравиться. Думаю что она стресует. Так вот вопрос- помогут ли эти витамины если они так не нравятся ей и она так нервничает?
а в таблетках купить? моя с пальцами прямо их хватала.
А ей нужны витамины? Чем кормите?
Солнце Рядом
Кормлю сухим кормом , иногда куриной вырезкой( очень уважает). Эти витамины всем кошкам нужны. У моей шерть сильно лезет. Кошка правда очень волосатая, с хорошим подшерстком( вся квартира в волосне). Там Таурин ( он кошкам жизнено необходим) и Биотин. Витамины-Laveta Super фирмы BEAPHAR
думаю, не надо ей эти витамины впихивать. Если кошка их не хочет, значит они ей не на пользу. У них организмы поумнее наших ветеринаров устроены)
Солнце Рядом
Да задолбала ее шерсть по всему дому. Я бы не давала....но видно ей чего-то нехватает
Гульнара Сулейменова
Так сезонная линька сейчас)) Я сама с ума схожу, у меня двое придурков линяют, витамины для успокоения хозяев в этом случае)
насильна засунуть кошке в пасть
Отдайте витамины знакомым, у которых есть кошка/кот. И купите новые другой фирмы или другой марки. Может кошке просто сами витамины не понравились. У моей кошки такое было.
У всех свои вкусы ) Вашей значит не понравились )
Про конкретно эти витамины (в комментариях Вы писали) не слышала, но вообще фирма Беофар мне не нравится. Да и отзывы о ней не то чтоб "ах". Если брать в качестве примера другие ее витамины, то я бы их так даже не назвала: лакомство с добавлением витаминов, разве что ))
В инструкции к ним написано, что необходимо развести с водой или добавить в корм, а не просто в рот.
Сейчас линька сезонная, если что ) Моя тоже шерсть по всей квартире разбрасывает ))
Почитайте официальный сайт: http://beaphar.ru/archives/320
эээ.. . в молоко их налить может?
о боже не хочет моя токо так все витаминки любые себе в рот суёт. Ну если ей их надо то насильно в ротик.
покраши их в корм