залеплено скотчем дверцы серванта,тумбочка завязана веревочкой?
но еда для кошки в холодильнике,обратили бы вы вообще внимание,на то что,что то заклеено,перевязано?и обиделись бы на это?
Домашние животные
вы бы обиделись?унизились если бы вас знакомые(подруги\друзья)попросили приходить кормить кошку,собаку,а там....
так закрыто не от вас же ..а от животного который в отсутствии хозяина развлекаясь может открыть дверцы шкафов и так повеселится. .
если вам доверяют ключи от квартиры.. чего уж обижаться то.. наоборот ответственность большая.. и собаку нужно выгуливать. .
Юля Катаева
вы тоже мыслите верно)) все бы так,а то обижаются некоторые...
дык вас попросили животнге кормить, а не шарить по квартире и смотреть. где и что залеплено и привязано
животное невиновато .
Я бы им за это написал в чайник
Если я прихожу кормить животное, то не обращаю даже внимание на мебель. Мало ли что у них так заклеено и перевязано. Может для того, чтобы кошка не открывала дверцы, или у них ребёнок маленький, любитель по ящикам лазать? Вы же кошку кормить пришли, а не по сторонам пялиться?
Ну что вы сразу обижаться? Может быть веревочкой и скотчем все завязано и заклеено от той же самой кошки или собаки - очень многие открывают дверцы в отсутствие хозяев, выбрасывают все на пол и писают в эту замечательную кучу вещей. Чтобы не уезжали и не отдавали ключи кому ни попадя))
Во-первых, обида и унижение-вещи субъективные, это внутри нас самих, зависит от нашего же восприятия. Во-вторых, лично меня бы ничуть не задело, что в доме заклеены/перевязаны дверцы, очевидно ведь, что сделано это не из-за меня, причинами может быть что угодно. И конечно, продолжала бы кормить животное, если пообещала это делать:)
неприятно, конечно. Но животное не виновато, я бы все равно приходила кормить.
Это же от животного залепили. Чтоб не лазил от скуки. Что ж тут обижаться. Правильно все хозяева сделали.
Можете смело клеить! ) Любой адекватный человек вас поймет. Оставить ключи от квартиры, где деньги лежат и доверить домашнее животное, его благополучие можно только человеку, которого не заподозришь в непорядочности. Мне и в голову бы не пришло, что это от меня...)) ) Да ипредупредить обэтом можно и спросить, если удивляет. Ну надо быть совсем не в себе, чтобы обидеться или оскорбиться. Я бы таким и сама животинку не доверила обидчивым.
При чем тут унижение, сервант и кошка? Бред какой то. Кого волнует, как кто живет? Тем более друг.
Да и я-бы это на своё счёт не приняла, ведь если-бы не доверяли и ключи от квартиры на дали-бы. От кошки и заклеили. Ну тупо-же от склонного к воровству человека шкаф на верёвочку завязывать, а ключи давать.
Вы ни разу не видели как кошка может открывать шкафчики? Мои открывают холодильник, приходится гирю ставить.
Так что ничего унизительного не вижу.
у всех свои причуды, но я привыкла доверять близким людям, соответственно и в ответ жду такого же.
если бы такое случилось, то животное конечно же кормила бы - зверь ведь ни в чем не виноват, но в следующий раз бы отказалась. и сделала соответствующие выводы.
какой интересный ход мыслей - заклеено от животного. мне такое даже в голову не пришло, мои животные по шкафам не лазают, дверцы не открывают.... мои только горшки с цветами могут повалять
Я бы подумала-Какая умная и хитрая кошка у этих людей! Наверное она умеет открывать холодильник и сервантВот хозяева и подстраховались!
Юля Катаева
во!!правельные мысли!)) только холодильник не заклеин был)
если попросили кормить животное, то (НИКТО... ) вообще не должен обращать внимание что там у них и как, шкафы и тумбочки не просили же кормить-)))
Нет, сколько раз просили меня кормить собаку и гулять с ней в отсутствие хозяев, мне доверяют и такого я не разу не видела.
Подумаешь заклеили, завязали это их дело, не доверят ну и пусть)) ) А что же они холодильник не заклеили???)))
Нет, не обиделся бы. И зверя кормить не перестал бы. Может все залеплено от воров или от той же кошки, а не от меня.
Алена Шумакова
От воров скотчем ))))))))))) Конечно. Вор пришел, посмотрел- СКОТЧ на серванте и вор в акуе, че делать, отмычками не возмешь. Вор разворачивается валит с хаты. ))))))) ПИПЕЦ Я ПАЦТАЛОМ ))))))))))
Инна Адамчук
Реально говорю, воры всякие бывают. У меня бабулю как то грабанули, а самое ценное было в тяжеленных сундучках, петли которых были хитро завязаны бельевым шнуром, видимо вор тупой попался или ножниц не нашел - не вскрыл он их.
Это же не от вас заклеили.. . а от животного.. . Мало ли вдруг разобьет, сломает, что нибудь...
у меня первая собака везде лазала, где могла, вещи из шкафов доставала, знаю случаи, когда кошки с антресолей вещи выкидывали и сами там спали. Поэтому считаю это нормальным и даже бы не подумала, что всё заклеили от меня...
наоборот бы подумал ого как все серьезна ))) но до аллергии унижаться не стал
Не берете в голову, это точно от кошки.